Страница 3. Врачи травматологи в Киеве (Святошинский район)

Евгения
Нормальных ортопедов нет. Я раньше всегда так думала. Потому что мне никогда не попадался специалист, который реально понимает, что он делает. На моем пути встретился Руслан Рафкатович. Это просто благословение! Классный специалист, знает свое дело, назначения врача работают. Рекомендую!
Ортопед-травматолог
Врач специализируется на первичных и плановых осмотрах новорожденных детей. Предоставляет помощь при появлении ушибов, травм, растяжений и переломов различной тяжести. Работает с дисплазией тазобедренных суставов. Схему терапии подбирает на основании поставленного диагноза.
Записаться на прием3 онлайн записи
Хирург, ортопед, травматолог, вертебролог
Врач проводит вертебрологические и ортопедические консультации. Специализируется на лазеротерапии и ударно-волновой терапии. Занимается реабилитацией пациентов после перенесенных травм и оперативных вмешательств. Лечит переломы, вывихи и растяжение связок.
Записаться на прием3 онлайн записи
Физический реабилитолог
Врач занимается реабилитацией пациентов после перенесенных травм и операций. Владеет массажными техниками. Специализируется на кинезиотерапии. Лечит вальгусную и варусную деформацию нижних конечностей, пяточную шпору, переломы конечностей, спинальные патологии (грыжи, протрузии) и артрозы.