Детские педиатры в Киеве (Святошинский)

Педиатр, Гастроэнтеролог, Кардиолог, Нефролог
Врач-педиатр высшей категории и гастроэнтеролог специализируется на диагностировании и лечении различных тяжелых состояний у детей, осуществляет терапию болезней инфекционного и воспалительного характера у детей. Особенную заинтересованность для врача представляют проблемы в желудочно-кишечной сфере у детей. Педиатр предоставляет услуги консультирования детей и подростков, а также взрослых пациентов с целью подбора диетического питания.
Валерия
Очень довольны нашим педиатром – Гринишиной. Сын у нас подрос под наблюдением этого врача без каких-либо проблем, всегда получали от Галины Григорьевны своевременную помощь. Сейчас ждем второго ребенка и тоже у нее собираемся наблюдаться.
Записаться на приемПоследняя запись была 2018-02-20
Невролог, Педиатр
Детский доктор первой квалификационной категории. Специализируется в области неврологии. Ведет консультативный прием невролога. Занимается диагностикой и лечением заболеваний нервной системы, в том числе вегетососудистой дистонии, гирперактивности, головных болей, нервных тиков, нарушений сна. Проводит лечение детей с задержкой моторного развития и развития речи.
Кристина
30 ноября '-1г.
Филатова знающий, внимательный, опытный врач-невролог. Спасибо Ирина Николаевна, что грамотно и быстро помогли мне справиться с моей болезнью! Как вы и рекомендовали, скоро запишусь к вам на контрольное обследование.
Педиатр, Эндокринолог
Врач-педиатр второй квалификационной категории, специализируется на лечении патологий эндокринной системы у детей. Консультирует в качестве детского эндокринолога, диагностирует и лечит гипотериоз и ожирение. Кроме того, оказывает услуги комплексного педиатрического наблюдения, включая профилактические осмотры, индивидуальный подбор медикаментов, инструктажи по грудному вскармливанию и введению прикорма, оценку не только физического, но и психического здоровья малыша.
Мария
Проблемы эндокринного характера привели моего Егора к ожирению. Хочу поблагодарить Знаковскую за точный диагноз, грамотно подобранную терапию и схему диетического питания. Соблюдаем все рекомендации врача. Результат, хоть и незначительный, но уже есть. Верим, что с Юлией Николаевной у нас все нормализуется.
Записаться на прием21 онлайн запись
Педиатр, Кардиолог, Кардиоревматолог
Врач-педиатр, специализируется на лечении болезней сердечно-сосудистой системы у детей. Наблюдает малышей и подростков с вегетососудистой дистонией, лечит врожденный порок сердца. Также занимается терапией кардиоревматологических патологий, в том числе аутоимуннной природы, регулярно участвует в конференциях детских ревматологов и повышает свою квалификацию.
Мой сын родился с врожденным пороком сердца. С первых дней жизни его наблюдает Цымбалюк Ирина Николаевна. Я очень благодарна этому доктору за то, что она внимательна по отношению к моему ребенку, дает такие рекомендации и назначения, которые помогают вести нормальный образ жизни.
Педиатр
Врач-педиатр высшей категории квалификации занимается лечением соматических недугов детей с рождения и до наступления совершеннолетия. Кандидат медицинских наук, проводит консультативные приемы, наблюдает малышей с врожденными аномалиями, контролирует проведение вакцинации, введение прикорма. Лечит ОРВИ, отравления, дерматиты. Осматривает, выявляет причину и назначает лечение при аллергических реакциях.
Анастасия
Ребенок это самое дорогое, что у нас есть. Потому хочется что бы у него было все самое лучшее. Наталья Михайловна помогает мне с лечением моей крохи, она очень внимательная и заботливая. Благодаря ей, мы растем здоровыми и жизнерадостными.
Записаться на приемПоследняя запись была 2018-02-20