Детские педиатры в Киеве (Подольский)

Акушер-гинеколог, Неонатолог
Доктор Тутченко Людмила Ивановна специализируется в гинекологии и эндокринологии. Доктор медицинских наук, консультирует по грудному вскармливанию, компетентна в неонатологии, то есть лечении новорожденных. Лечит экстрагенитальные патологии, гормональные сбои и их последствия, поражающие органы половой системы женщины. Диагностирует и назначает соответствующую терапию при дисфункции лактации. Состоит в Международной федерации акушерства и гинекологии. Также имеет членство в украинских ассоциациях акушеров-гинекологов и эндокринологов.
Инна
У Тутченко большой практический стаж и для нее практически не существует секретов в своей работе. Я предпочитаю наблюдаться у такого опытного врача. Очень довольна вниманием и помощью Людмилы Ивановны!
Педиатр
Педиатр высшей категории квалификации, неонатолог, занимается лечением деток на ранних этапах их жизни. Специализируется на оказании медицинской помощи малышам, родившимся раньше срока, а также страдающих врожденными патологиями. Наблюдает грудничков и дошкольников. Консультирует, осматривает ребенка, составляет индивидуальную схему введения вакцин и подбирает подходящие по составу препараты для прививок.
Лілія
Я вважаю,що для моєї дитини краще педіатра і не знайти. Рибалкіна добра, уважна і лікування завжди у неї нешкідливе. Наталя Генріховна намагається мінімум таблеток дітям призначати. Відмінний лікар та порядна людина!
Педиатр
Врач-педиатр высшей квалификационной категории оказывает услуги индивидуальных и групповых консультаций, ведения пациентов раннего детского возраста. Диагностирует и лечит болезни, поражающие верхние дыхательные пути у малышей. Консультирует также по вопросам грудного вскармливания, повышает медицинскую грамотность у родителей. Занимается проведением вакцинации, включая подбор вакцины и составление календарного плана прививок.
Тамара
У Людмили Вікторівни великий практичний досвід і здається, що для неї не існує секретів в роботі з дітьми. Ми вважаємо за краще, щоб наша дитина була під контролем у Шмидт. Дуже задоволені вибором лікаря!
Педиатр, Неонатолог
Врач-неонатолог, специализируется на лечении заболеваний новорожденных и детей на первых годах жизни. Оказывает услуги семейной медицины. Ведет беременных, консультирует по уходу за малышом, грудному вскармливанию, введению прикорма. Составляет план проведения вакцинации. Проводит как индивидуальные, так и групповые, инструктажи по повышению медицинской грамотности.
Александра
Где-то месяц назад мы обращались к Дудченко с нашим сыном. Полина Владимировна очень профессионально и внимательно относится к работе, умеет находить общий язык с детьми. Нам доктор понравился!
Неонатолог, Педиатр
Врач-педиатр и неонатолог высшей квалификационной категории, оказывает услуги медицинской помощи новорожденным и деткам в первые года их жизни. Проводит индивидуальные, а также групповые консультации, на которых подробно инструктирует по правильному уходу за малышом. Лечит врожденные пороки сердца и неврологические нарушения в раннем детском возрасте. Кроме того, занимается составлением календаря прививок и проведением вакцинации.
Наблюдались у нее с самого рождения. Мне она очень нравится квалифицированый специалист. Считаю ее лучшим доктором в этой категории. Бывает резка, но это только на пользу неопытным перепуганным родителям.
Неонатолог, Педиатр
Педиатр высшей квалификационной категории, специализируется на лечении новорожденных малышей. Ведет грудничков и детей дошкольного возраста. Консультирует по уходу за ребенком, введением прикорма, составлением рациона. Составляет план проведения вакцинации, делает прививки против ветрянки и гриппа. Принимает малышей с гиперчувствительной иммунной системой, осуществляет индивидуальный подбор вакцины.
Наталя
До Костюк ми неодноразово зверталися з приводу лікування обох наших дітей. Скільки не доводилося записуватись на прийом до Олени Олександрівни, вона завжди уважна, доброзичлива та компетентна. Приємно мати справу зі справжнім професіоналом. Спасибі від всієї нашої сім'ї!
Педиатр, Кардиоревматолог, Гомеопат
Врач-педиатр, специализируется в областях лечения сердечно-сосудистых патологий. Также компетентна в ревматологии. Проводит весь спектр медицинских процедур кардиологического профиля, включая эхокардиографию. Практикует гомеопатическую терапию, а также консервативные методы лечения. Лечит острые и хронические заболевания, такие как, сердечная недостаточность, стенокардия, ишемия и аритмия, артериальная гипертензия.
Вика
Лечились у нее, консервативные методы оказались малоэффективны, так что обратились к гомеопатическим. Очень действенная методика! Я даже не ожидала!
Консультация от 300 грн.
Педиатр
Врач-педиатр, оказывает услуги диагностики и лечения болезней малышей. Консультирует, наблюдает детей до одного года, контролирует введение прикорма, составляет схемы прививок, подбирает вакцину. Лечит неосложненные заболевания внутренних органов жизненно важных систем, инфекционные и воспалительные недуги. Также занимается профилактикой детских болезней.
Юля
Всей семьей на нее прямо молимся! Не педиатр, а чудо! Наблюдаемся уже давно, всем очень довольны
Педиатр, Главный врач клиники
Доктор Конотопская Татьяна специализируется в области педиатрии. Занимается комплексным лечением недугов у детей с рождения и до восемнадцати лет. Практикует медикаментозную терапию, также полностью пересматривает рацион и режим дня ребенка. Предоставляет индивидуальные рекомендации родителям, способствующие общему улучшению здоровья малыша. Наблюдает хронически больных маленьких пациентов, следит за развитием детей до одного года.
Лиза
Педиатр ну очень замечательная! Рекомендую всем всем всем, ратует за ребенка всегда как за своего!)
Массажист
Врач массажист делает массаж взрослым и детям от 3-х лет. Владеет методиками лимфодренажного, вакуумного, медового и дренажного массажа. Лечит радикулит, целлюлит, боль в шее, спине, голове.
Лена
У меня двое деток. Доверяю массаж малышей только Валентине Васильевне!