Шовкова Ірина В'ячеславівна

Косметолог
Лікар-косметолог займається видаленням волосяного покриву з зони бікіні, рук, ніг, спини, пахв і інших проблемних ділянок тіла у жінок і чоловіків. Проводить прийом пацієнтів, консультує з питань знеболювання при процедурі.

Софья
Уход за своей кожей я доверяю только Ирине Вячеславовне. У меня кожа очень восприимчива к раздражениям, и вообще очень нежная. Потому очень важно что бы специалист нашел к ней правильный подход, и подобрал правильный метод удаления волос. Ирина Вячеславовна уже выучила меня от и до, и знает как сделать меня красивой.
Света
Ох,с моим болевым порогом только по процедурам и ходить. Спасибо Ирина Вячеславовне, вместе решили, какую анестезию использовать, так что на сеансе лежу с комфортом, жду, пока красоту наведут))
Аля
Приятная, хорошая врач, я осталась очень довольна консультацией.

• 1992 р. – закінчила Перше Київське медичне училище за спеціальністю медсестра.
  • 2008 р. – закінчила Сучасну Гуманітарну Академію м. Москва за спеціальністю психолог.

• 1993 р. — пройшла курс за програмою референт, секретар-референт.