Щербак Мария Александровна

Гинеколог, Сексолог
кандидат медицинских наук
Доктор Щербак Марина Александровна специализируется на гинекологии и сексопатологии. Кандидат медицинских наук, консультирует, лечит воспалительные недуги. Диагностирует причины и назначает соответствующую терапию при бесплодии. Оказывает услуги безоперационной пластики половых органов. Занимается лечением женских сексуальных расстройств и проводит консультации для женщин, чьи партнеры страдают эректильной дисфункцией.

После сильного стресса появились проблемы. Обратилась к Марии Александровне и получила развернутую конструктивную консультацию, а назначенное ею лечение дало положительные результаты в кратчайшие сроки. Огромное спасибо за помощь. Очень радует, что такого уровня специалисты есть и доступны в нашей стране.
В прошлом месяце второй раз обращалась к Щербак. Как и в первом мое посещение осталась довольна. Мария с диагнозом не ошиблась и лечение адекватное назначила. Приятно обращаться к такому доброжелательному и главное компетентному врачу.
Алина
Великолепный специалист и человек. Всегда точные диагнозы и самое оптимальное лечение. Лучше становится даже после общения.