Семенищ Андрей Викторович

Психиатр, Нарколог
врач высшей категории
Специализируется в области психиатрии и наркологии. Помогает пациентам с алкогольной, никотиновой и пищевой зависимостями. Лечит депрессию, неврозы, нарушение сна и фобии. В работе использует традиционные и современные методики лечения.

Муж несколько раз пытался бросить пить, но каждый раз срывался. Тогда по совету друзей обратились к Андрею Викторовичу. Этот прекрасный доктор действительно смог нам помочь! Вот что значит – опыт! Теперь тоже всем его советуем!

• 1982 г. — Артемовское медицинское училище по специальности фельдшер.
  • 1997 г. — Луганский государственный медицинский университет, интернатура.

• 2000 г. — Харьковская медицинская академия последипломного образования по специальности наркология.
  • 2005 г. — Киевская медицинская академия последипломного образования им. Шупика по специальности наркология.
  • 2010 г. — Луганский государственный медицинский университет по специальности наркология.
  • 2015 г. — Киевская медицинская академия последипломного образования им. Шупика по специальности наркология.

• Член Международной Антинаркотической ассоциации.