Савченко Петр Николаевич

Травматолог-ортопед
заведующий стационара
врач высшей категории
Травматолог, ортопед высшей категории, профессионально занимается мануальной терапией, иглорефлексотерапией, введением лечебных блокад. Является заведующим дневного стационара болезней позвоночника и суставов.
Консультация

Обратилась к врачу по совету знакомой и не пожалела — доктор действительно знает свое дело. Очень внимательный и тактичный. Проведенный курс лечения был эффективным и я очень благодарна Петру Николаевичу за оказанную помощь!
13.04.2017
Огромное спасибо Петру Николаевичу за консультацию и лечение.
Аліна
16 сентября '16г.
Дуже задоволена прийомом доктора Савченко. Це чудовий лікар, а також чуйна і вихована людина. Лікування допомогло. Вже після першої проведеної процедури мені стало значно легше. Щиро вдячна за допомогу.
Антон Николаевич
07 сентября '16г.
У Петра Николаевича курсы лечения прохожу регулярно. Могу рекомендовать его как человека знающего свое дело. Лишних назначений не делает, на непонятные исследования не отправляет. Его назначения всегда обоснованы и адекватны. Рад, что знаю такого врача.
Богдан Михайлович
07 сентября '16г.
Большое спасибо. И прием, и отношение к пациенту — все на высшем уровне. Врач толковый. Рекомендую его как отличного специалиста.
Юрій
01 сентября '16г.
Кваліфікований лікар, який дійсно знає свою справу. Рекомендую!
Жанна
27 августа '16г.
Очень благодарна Петру Николаевичу за оказанную помощь. Действительно хороший врач. Смело могу рекомендовать его другим.
Николай
12 августа '16г.
Петр Николаевич известный и авторитетный ортопед. Рад что мне его вовремя посоветовали, он вылечил меня, когда мне грозила инвалидность.
Сергей
Хороший травматолог. Много знакомых тоже лечились у него и все довольны.

• 1970 г. — Запорожский государственный медицинский институт;
  • 1972 г. — Запорожский институт усовершенствования врачей, специализация "хирург-травматолог".