Поворозник Оксана Степановна

Акушер-гинеколог
Врач специализируется на консервативном и хирургическом лечении гинекологических патологий. Выполняет УЗИ органов малого таза, кольпоскопию и гистероскопию. Проводит фракционное выскабливание полости матки. Осуществляет ведение беременности. Лечит эрозию шейки матки, молочницу, эндометриоз, кисты яичников.

Миша
Мені все сподобалося, лікар мені все пояснила, по моїм питанням. Все докладно розповіла. Направила на додаткову діагностику. Підтримує зі мною надалі зв'язок. Завжди готова консультувати. Персонал ввічливий. Все було добре.
Зорян
Прийом пройшов відмінно, дуже хороший лікар. Надалі, буду рекомендувати її всім . Спеціаліст дуже уважна, і видно, що досвідчена. Консультація пройшла на найвищому рівні. Залишилися тільки позитивні враження після прийому.

• 2010–2016 гг. — Национальный медицинский университет им. А. А. Богомольца.
  • 2016–2017 гг. — интернатура по специализации: акушерство и гинекология.
  • 2018 г. — курс «Гистероскопия в гинекологии» при Национальной медицинской академии последипломного образования имени П. Л. Шупика.
  • 2019 г. — тренинг «Кольпоскопическая семиотика цервикальных неоплазий» при Национальной медицинской академии последипломного образования имени П. Л. Шупика.
  • 2020 г. — специализация по УЗИ в гинекологии при Национальной медицинской академии последипломного образования имени П. Л. Шупика.