Попова Наталья Юрьевна

Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
врач высшей категории
Доктор Попова Наталья Юрьевна, специалист высшей квалификационной категории. Специализируется в области гинекологии, так же предоставляет услуги специалиста ультразвуковой диагностики. Лечит заболевания репродуктивной системы у женщин, консультирует по всем вопросам касающихся беременности и процесса родов. Проводит ультразвуковое обследование органов малого таза, плода на всех сроках беременности.

Алексей
Это мастер с золотыми руками...
У Поповой я консультировалась во время беременности. Также она помогла мне тщательно подготовиться к родам. Благодаря её ценным советам мои роды прошли быстро, без проблем и осложнений. Сразу видно, что это специалист с большой буквы.
Виталина
Наталья Юрьевна делала мне ультразвуковую диагностику на всех сроках беременности. Как только стало возможно, она определила пол ребёнка. И она оказалась права, у меня теперь здоровая, маленькая доченька. Ещё она оказалось приятным человеком в общении, что очень важно в такой волнительный период жизни.