Пономарьова Світлана Ріфкатьевна

Акушер-гінеколог, УЗД-фахівець
Консультація 600/550 грн.
Лікар акушер-гінеколог, УЗД-діагност. Спеціалізується на проведенні ультразвукової діагностики вагітностей усіх термінів, акушерський скринінг, щитовидної залози, молочних залоз, нирок, простати. Займається визначенням прохідності маткових труб під контролем УЗД.

Благодаря Светлане Рефкатовне, на тот момент она работала в 9-ке, ее рекомендациям и подходу родились два прекрасных ребенка. Так и не сказали ей. Очень благодарна. Спасибо!!!
Маргарита
Большущее спасибо Пономаревой Светлане за профессиональное отношение, ее диагностическое заключение избавило меня от дополнительных обследований. В общем заболевание установили правильно, а далее уже все благополучно решилось.
Рита
Серьезный и грамотный врач. Знает что делает. Рекомендую.
Лариса
Светлана с первой консультации показалась мне грамотным специалистом и приятным в общении человеком.
Была на УЗИ во время беременности. Осталась довольна качеством услуг.
Александра Дмитришина
Замечательный врач замечательный акушер-гинеколог и замечательный врач УЗИ! Благодарю Вас за всё!
Благодаря Светлане Рифкатьевне родился замечательный мальчик. До обращения к ней 7 лет бесполезной беготни по другим врачам. Врач от Бога и замечательный специалист. Тогда работала в 9-ке.

• Дніпропетровська державна медична академія.

• Запорізька медична академія післядипломної освіти, лікар - УЗД, 1996 р.