Консультация гинеколога-репродуктолога в Днепре

Возможно, вас интересуют врачи гинекологи

Виктория
Катя
Я была один раз мне понравилось
Благодарю врача УЗИ Тамару Гуливеровну!Очень хороший специалист и прекрасный человек!
Лиза
Благодаря этой клинике в этом году стала мамой. Спасибо Екатерине Юрьевне и другим врачам клиники! Всегда было внимательное отношение, всё объясняли, на вопросы отвечали. Из недостатков отмечу не очень удобное расположение клиники на ж/м «Левобережный-3». Приходилось ездить через весь город, уходило много времени. Эко удовольствие недешевое. Выбирала не самую дорогую, но надёжную клинику. И оно того стоит! Смотрю на улыбку доченьки – и понимаю, что всё сделала правильно!
9,4
Днепр пр-т Александра Поля, 141а
Днепр Фестивальный пер., 5
м.Проспект Свободы103 18
8,8
Днепр ул. Воскресенская, 2д, (4-й этаж)
Днепр пр-т Дмитрия Яворницкого, 123а
м.Вокзальная1 1 м.Метростроителей20 6
Днепр ул. Сичевых Стрельцов, 19
Расположенный в Шевченковском районе Днепропетровска "Медичний центр доктора Пономаренко" специализируется на ультразвуковой диагностике всех органов, систем организма и гинекологических проблемах.
6,9
Днепр ул. Привокзальная, 4