Перелигін Ігор Веніамінович

Акушер-гінеколог, гінеколог, репродукетолог
Кандидат медичних наук
Доктор Перелигін Ігор Веніамінович спеціалізується в областях гінекології та репродуктології. Кандидат медичних наук. Проводить консультації. Лікує жіноче і чоловіче безпліддя. Згідно зі свідченнями застосовує різні методи штучного запліднення. Також займається лікуванням патологій жіночої статевої системи, включаючи порушення структури матки і ендометрія. Складається в Українській асоціації репродуктивної медицини, а також має членство в Європейському суспільстві репродукції людини і ембріонологіі.
Дніпро вул. 25-ої Січеславської Бригади (Рибінська), 119-120 м.Вокзальна9217

Моя подруга обращалась к Игорю Вениаминовичу. Она была на грани отчаяния. Он ее успокоил и сказал что случай не такой сложный и шанс на беременность есть. И таки он был прав! Мое подруге со дня на день рожать!
Вероника
Игорь Вениаминович золотой человек! Скольким людям он помог осознать радость родительства! Я длительное время не могла забеременеть, вот не получалось и все. Он нашел в чем проблема, и вот, моему ребенку уже 5 лет!
Огромная благодарность Игорю Вениаминовичу и всему дружному и сплоченному коллективу клиники Генезис Днепр. Я боролась с бесплодием 7 лет и все безрезультатно. Мой гинеколог /лучший врач в Кривом Роге/ говорил мне, что в лоторею выиграть машину реальней, чем мне забеременеть. В клинику обратилась в момент отчаянья в июле 2004 в возрасте 31год. И уже на 3-м приеме Игорь Вениаминович сообщил мне о беременности, мы даже не успели пройти все обследования по программе. Сейчас у нас уже 2 дочки 13 и 7 лет. Рекомендую не тратить зря драгоценное время, а обращаться за помощью к настоящим профессионалам своего дела - Клинику Генезис-Днепр, где Вам непременно помогут стать счастливыми родителями.

• Дніпропетровська державна медична академія (1987 р.)
  • Науковий ступінь — Кандидат медичних наук

• УАРМ;