Монастирська Ольга Олександрівна

Гінеколог
Лікар вищої категорії
Лікар акушер-гінеколог першої категорії. Надає послуги з лікування запальних, інфекційних захворювань органів малого таза у жінок, проводить лікування різних патологій шийки матки, клімактичних порушень. Закінчила Київський медичний інститут.

Лікар працює в клініках:
Київ ул. Арсенальна, 9/11 м.Кловська166м.Печерська53м.Арсенальна2510

Наталия
А я помню Ольгу Александровну еще со времен работы в поликлинике на Закревского.Такого гинеколога я больше не встречала.Она мне тогда операцию делала. Просто приятно было приходить на прием,такая душевная, я ей доверяла с первой фразы.Огромное Вам спасибо,Ольга Александровна!Дальнейших успехов!!!
Хороший отзывчивый доктор, действительно неравнодушный профессионал. Помогает не первый раз, за что очень благодарна и готова рекомендовать друзьям.
От всего сердца хочу поблагодарить Ольгу Александровну, за ее профессионализм и внимательное отношение к своим пациенткам. Это действительно врачь с большой буквы и прекрасный человек ! Всем девушкам и женщинам рекомендую обращаться к Ольге Александровне :))!!! Спасибо за проведенное лечение !!! Счастья Вам и Вашей Семье !!!
Ольга Александровна очень хороший не только специалист, но и прекрасный человечек на этой земле, который помагает людям!!! Я именно одна из этих людей.Благодаря этому прекрасному врачу, 2 года назад у нашей семьи появилась доченька Анечка. Я очень благодарна ей и счастлива. Рекомендую и Вам девушки, женщины прийти и приобрести свое счастье вместе с Ольгой Александровной!!! Успех гарантирован!!!!))))
Отличный специалист. Я переходила в свое время к десяткам гинекологов - были проблемы с гормонами. С тех пор, как попала к Ольге Александровне, вот уже лет семь хожу только к ней. Родила дочку, вылечила все свои проблемы. Очень рекомендую!
Решила спустя пять лет наблюдений у Монастырской Олиги Александровны написать отзыв! Чудесный врач, который не назначает ненужной хрени! Все чётко и понятно. Любое лечение расписывает - объясняет если нужно ! Благодаря Богу и Монастырской у нас появился Сын, мы долго не могли забеременеть :) вот теперь мне не важно в какой клинике работает этот врач - я Ее найду везде! Рекомендация на 100%
Анастасия
Врач очень хороший. Просто от бога, очень много лет к ней хожу, и не хочу не кого менять.
Спасибо за проведенное лечение!
Кристина
Очень хороший гинеколог! Девочки, если ищете гинеколога, идите к Ольге Александровне!

• 1987 p. — закінчила Київський медичний інститут, спеціальність: лікувальна справа.

• 1988 p. — сертифікат спеціаліста за спеціальністю: акушерство і гінекологія, Київський медичний інститут.

Лікар акушер-гінеколог займається лікуванням захворювань

• гіпертрофія матки;
  • дисплазія шийки матки;