Лисяний Олександр Миколайович

Психіатр
лікар вищої категорії
Викликати додому
Лікар спеціалізується на виявленні та лікуванні психічних розладів старечого віку, розладів, що виникли внаслідок ураження головного мозку, поведінкових порушень пов'язаних із вживанням алкогольних та наркотичних речовин. Також приймає пацієнтів із розладами шизофренічного спектру. Займається сімейним консультуванням.

Графік роботи фахівця: Час роботи фахівця:
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Нед

01 ТРА

Чт

02 ТРА

Леонид
Коллега, огромное спасибо за высокопрофессиональную консультацию! Очень благодарен!
Костя Л. В.
Мы рады, что выбрали именно Александра Николаевича для первичной консультации. Всем довольны.
Карина
Мои позитивные ожидания подтвердились, Александр Николаевич ответил на все мои вопросы. Приём понравился!
Костя
Лікар дуже чітко все пояснює. Як з'ясувалось, наша проблема не була така страшна, як ми думали. Сподіваємось, що скоро за допомогою порад лікаря життя стане як раніше. Дякуємо!
Алина Ч.
Все очень понравилось, Александр Н. мне помог. Предоставил консультацию, ответил исчерпывающе на все мои вопросы. И назначил необходимое лечение. Мне консультация помогла.
Михаил
Понравилось, что говорили с врачом на одном языке. Врач опытный и знает о чём говорит. Приятный сеанс, начал понимать проблему со стороны. Всем удачи!
Натали
Переживала перед консультацией, но, Слава Богу, врач Лысяный А. Н. оказался очень доброжелательным, вежливыми очень грамотным. В кабинете у доктора светло и уютно. Очень довольна осталась консультацией, много чего для себя поняла. Большое спасибо, Александр Николаевич!
Ангелина
Александр Николаевич выслушал меня внимательно. Описал сразу моё состояние и меня в целом, сразу же помог. Спасибо большое!!!
Алексей
Доктор четко и конкретно разъяснил причину моей проблемы. Понравилась беседа, открытый человек. Очень грамотный в своей профессии. Продолжаю с ним работать.
Влад
Приятный, приветливый и доброжелательный доктор. Профессионально разобрался в моей проблеме. Назначил психотерапию и медикаменты. Всё хорошо!
Анжелика
Врач разбирается в своей сфере. Мне всё понравилось! Рекомендую всем!
Ирина О.
Врач понравился, легко и по-дружески прошло общени. Объяснил сыну 19 лет, как найти себя в жизни, показал его психотип. О результатах больших говорить рано, нужна ещё одна-две консультации и мы пойдём к нему с удовольствием!
Анастасия
Замечательный доктор. Консультация удалась. Специалист очень компетентный и квалифицированный в сфере своей деятельности. Александр Николаевич уделил много времени и внимания, всё обстоятельно и детально объяснил простым языком.
Виталина
Осталась очень довольна качеством консультации и высокой квалификацией доктора.
Евгений
Очень компетентный и приятный в общении человек, если бы была возможность, я бы продлил беседу, но пришлось записаться на следующий раз, так как у доктора много пациентов.
Петр
Александр Николаевич, благодарю вас за серьезный подход к пациентам и их проблемам. Приятно находиться в Вашем окружении. Отмечу чувство юмора:) Шёл с целью получить наставление и лечебный курс. Цель достигнута. Спасибо!
Влад Р.
Лысяный А. Н. компетентный и открытый к общению, вникает в суть проблемы человека. Остался доволен хорошей атмосферой и достойной квалификацией доктора.
Вероника
Консультацией остались довольны. Спасибо!
Иван Генадьевич
Александр Николаевич, благодарю за серьезный подход к пациентам и их проблемам. Приятно находиться в Вашем окружении. Отмечу чувство юмора:) Шёл с целью получить наставление и лечебный курс. Цель достигнута. Спасибо!
Александр Николаевич выслушал внимательно. Описал сразу моё состояние и меня в целом, сразу же помог. Спасибо большое!!!
Сергей
Внимательный врач и хороший специалист. Получил важные рекомендации и посыл! Спасибо!
Устіна Ф.
Мені все дуже сподобалося, лікар допоміг. Надав консультацію, відповів вичерпно на всі запитання. І призначив необхідне лікування. Мені дуже допомогла консультація.
Надія Є.
Можу сказати, що лікар згідливий і клієнтоорієнтований. Він іде мені на поступки і слухає мене, приймає мої запити та намагається їх вирішити.
Роман
Впечатление о приеме положительное. Врач морально успокаивает и вселяет веру в выздоровление. Очень умный специалист. Говорит по делу и ничего лишнего. На приём приду ещё раз. К психотерапевту обращаюсь впервые, поэтому сравнить не с кем, но так как я в этой сфере немножко понимаю, врач, я считаю, компетентен в своём деле.
Нікіта
Лікар сподобався, гарний спеціаліст. Не дивлячись на те що це була первина консультація.
Григорий Л.
Очень хороший сервис, очень дружелюбно! Я опоздал, но врач смог так перестроить свой график, что бы меня принять. Он решил ситуацию, которая сложилась. Все отлично. Все запомнилось с самой лучшей стороны!
Олександра
Дуже сподобався лікар. Заспокоїв. Все чітко пояснив. Залишилася задоволена.
Павло
Лікар дуже кваліфікований. Вислуховує все до дрібниць. Є велике бажання допомогти пацієнту. Конкретно і доступно пояснює. Дякуємо!
Степан З.
Прийомом задоволений. Буду звертатися до лікаря знову.
Діана
Прийом був чудовий та дуже інформативний. Відчуття, ніби розмовляю з людиною, яку знаю багато років. Лікар дуже зрозуміло все пояснив і сподіваюся, що скоро я почуватиметься краще. Дякую!
Светлана Д.
Лысяный А. Н., нам очень понравился, легко и по дружески прошло общение, объяснил сыну 19 лет, как найти себя в жизни, показал его психотип. О результатах больших говорить рано, нужна ещё одна- две консультации и мы пойдём к нему с удовольствием!
Леонид
Понравился структурный подход врача. Мне ответили на все вопросы. Спасибо!
Антонина
Профессиональный подход, врач очень располагает к себе, помогает решить проблему.
Александр
Доктор настроен очень позитивно и очерчивает проблему не такой страшной, как врачи похожего профиля. Всё очень понравилось. Конструктивно, позитивно и, надеемся — очень действенно. Спасибо!
Наталья Н.
Консультацією Лисяного О. М., дуже задоволені. Дякую!
Мар'яна
Дякуємо за консультацію доктору Олександре Миколайовичу! Справді гарний лікар!
Даниил
Консультацией остался доволен. Александр Николаевич оказал положительное впечатление, как внимательный, вежливый и компетентный специалист.
Марта
Лікар, насправді, серйозно розуміється на своїй професії. Дякую за консультацію!
Спасибо за консультацию. Доктор вызывает доверие. Доступно объяснил для меня моё состояние.
Борис Г.
Отримала консультацію лікаря та подальші рекомендації до лікування. Дякую за прийом. Візитом задоволені.
Татьяна Ф.
Нам сподобалося, як, минув прийом. Він зайняв 1,5 години. Олександре Миколайовичу, вирішив усі наші питання. Рекомендую!
Эльмира
Обращалась раньше к другим психотерапевтам-зря потраченные время и деньги. Лысяный А. Н. правильно оценил состояние больного, назначил адекватное лечение, которое с первых дней начало приносить положительный результат и дал толковые советы.
Наталья С.
Проводил онлайн консультацию в Телеграмме. Врач провёл со мной беседу, после которой мне стало легче. В моём понимании всё прошло как надо, и я даже не знаю, что еще добавить.
Степан Меньшов
Лікар мене вислухав, поставив навідні запитання. За підсумком допоміг розібратися у проблемі, призначив необхідне лікування. Я роботою лікаря задоволений, продовжуватиму лікування.
Сергей К.
Этот специалист превзошел все наши ожидания. Его методика действительно работает. Однозначно рекомендую!
Марія Буркова
Мені сподобався лікар. Ми мали кілька спеціалістів з цієї спеціалізації і Олександр Миколайович, єдиний, хто мені відповів на всі питання дуже докладно.
Alexiy Larionov
Была первичная консультация. Я получил для себя определенность как дальше справляться с тревогой. Очень благодарен врачу.
Борис Иванович
Вызывали на дом. Ждать себя не заставил. Александр Николаевич основательно подошел к решению моего вопроса. Сразу помог и обнадежил во многом. Написал план, как мне действовать дальше.
Олеся
У нас проходила консультація у форматі онлайн. Лікар дав мені дуже добрі поради. Звертатимуся повторно.
Лида
На прийомі з ним відчуваєш себе абсолютно комфортно! Доктор вислухав проблему, поговорив зі мною, дохідливо і зрозуміло розповів в чому причина, як з цим боротися і що необхідно робити.
Николай Ельчин
Потрапив до лікаря Лисяного А. М. за рекомендацією, було порушення сну, тривожність, нервовий зрив. Дав чіткі рекомендації, дуже уважний, приділив багато мені часу. Раджу даного фахівця.
Дуже добрий лікар. Приїхав на протязі 40 хвилин. Видно, що він знається на медикаментозному лікуванні та у своїй роботі
Мария С.
Обращались к Александру Николаевичу, для того что бы вывел из запоя моего отца. Мне понравился профессионализм, огромный опыт врача, отзывчивость и человечность. Свою работу выполнил на все 100%. Он дал легкое и понятное объяснение всех моих вопросов. Теперь знаю к кому обращаться за помощью, если будет необходимость.
Елена Б.
Очень рада, что нашла на likarni.com специалиста, который мне полностью подходит. Доктор говорил чётко и по делу. Я осталась очень довольна посещением.
Олег Попов
Сегодня были с женой на консультации. Общаться с доктором, было приятно, не смотря на то что мы затрагивали больные для нас темы. Записалась на следующую встречу. Верю в положительный результат.
Светлана У.
Лікар мені дуже сподобався, я вже до багатьох фахівців у цій галузі зверталася, це був п'ятий мій лікар. Я шкодую, що не пішла до нього із самого початку. Дуже класно пояснив, детально прописав курс лікування. Рекомендую всім.
Ирина Шмелева
Общались онлайн. Александр Николаевич, оставил о себе самые лучшие впечатления. Он внимательный и нашел ко мне подход. Собираюсь и дальше продолжать работать с ним.
Алина Фродченко
Понравился доктор и результат. Очень располагает к себе беседами на серьезные темы с долей юмора. Грамотный специалист, я осталась довольна консультацией. Буквально сразу почувствовала положительный результат. Спасибо доктору!
Виталий
Викликали Олександра Нієолаєвича додому. Можу з повною впевненістю сказати, що це один із дуже досвідчених лікарів, не тільки серед наркологів, але й серед лікарів в принципі. Дуже професійна людина, яка знає свою справу

• ВДНЗУ «Українська медична стоматологічна академія», лікувальна справа (2012)
  • Національна медична академія післядипломної освіти ім. Л.П.Шупика, психіатрія (2014)

• Міжнародний науковий симпозіум «Персоніфіковані підходи до неврологічної, психіатричної та наркологічної допомоги», Харків (2021)
  • «COVID-19: DIAGNOSIS AND COMPLICATIONS» (2020)
  • Міжнародна науково-практична конференція «Психосоматична медицина: наука та практика», Київ (2021)
  • Міжнародна конференція «Між тілом та душею» (2021)
  • Міжнародна конференція «ХІІІ Нейросимпозіум», Одеса (2021)
  • Міжнародна конференція «Психотерапія – сучасна наука про людину», Київ (2020)
  • ТУ «Комунікативні навички лікаря», НМУ ім. Богомольця (2020)
  • Міжнародний науковий конгрес «Психосоматична медицина ХХІ століття: реалії та перспективи», Київ (2020)
  • ТУ "Актуальні проблеми наркології", НМАПО ім. Шупика (2019)
  • Міжнародний науковий конгрес «Когнітивне зниження та деменція при цереброваскулярних та нейродегенеративних захворюваннях», Київ (2019)
  • ТУ «Психічні порушення у дітей та дорослих, сучасна психофармакотерапія», НМАПО ім. Шупика (2018)
  • ТУ "Актуальні проблеми наркології", НМАПО ім. Шупика (2015)

• Член Асоціації психотерапевтів та психоаналітиків України
  • Член Асоціації психіатрів України

Лікар психіатр-нарколог надає послуги

• Діагностика та лікування психічних розладів старечого віку; розладів унаслідок ураження головного мозку, поведінкових порушень пов'язаних із вживанням алкогольних та наркотичних речовин; розладів шизофренічного спектру, афективних розладів, порушень невротичного регістру, психопатоподібної поведінки
  • Психоаналітично-орієнтована психотерапія
  • Складання індивідуальної тактики медикаментозної терапії, з урахуванням особливостей пацієнта та перебігу захворювання
  • Виведення із запою
  • Проведення дезінтоксикаційної терапії «вдома»
  • Психотерапія психічних розладів
  • Консультативний прийом