Лозовой Юрий Владимирович

Мануальный терапевт, невропатолог, занимается диагностикой неврологических заболеваний. Назначает методы лечения: лечебный массаж, обезболивающие блокады. Владеет техниками лечебного и профилактического, антицеллюлитного, лимфодренажного массажа. Имеет многолетний практический опыт в лечении остеохондроза, артроза, других заболеваний спины и суставов, вегетососудистой дистонии, мигреней, и невралгий.

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01

Врач работает в клиниках:

Киев ул. Раисы Окипной, 10б м.Левобережная2 9 м.Гидропарк34 11

Анастасия
Хороший врач! Помог мне справиться с заболеванием, которое мучило меня уже несколько месяцев. Спасибо!
Виктория
Даже не верится, что эти противные боли в спине остались в прошлом. У Юрия Владимировича волшебные руки и отличное врачебное чутье. Спасибо ему огромное!
Слава
Лилия
Спасибо за красивые ножки. Антицеллюлитный массаж просто супер!
Дмитрий
Юрий Владимирович избавил меня от боли, поставил на ноги. Спасибо за Ваше умении лечить и стремление помогать людям.
Петро
Удалось быстро вернуться в спорт после травмы благодаря специальной реабилитационной программе.
Люда
Золотые руки у этого доктора!!! Вылечил нашу доченьку, спасибо ббольшое!!!!

• Закончил Киевский медицинский университет УАНМ.

• Прошел курс УАНМ под руководством Ю.Пикуля по специальности "Лечебный массаж", диплом 2006 г.;
  • Сертификат УАНМ по специальности "Мануальная терапия" под руководством А.Парахина 2007 г.;
  • 2008г курс В.Набойченко "Мануальная терапия и висцеральный массаж (массаж внутренних органов).
Похожие специалисты:
Массажист, Мануальный терапевт, Реабилитолог