Лозовой Юрий Владимирович

Мануальный терапевт, Невропатолог
врач второй категории

Наталия
Отличный доктор, быстро выяснил причину заболевания и назначил лечение. Прием очень профессиональный, довольно длительный. В след. раз при необходимости обязательно обращусь к этому врачу
Слава
Недавно заболел ветрянкой. Обратился к врачу, назначили карантин на три недели и таблетки. После болезни было ощущение, что покалывает во всем теле, в каждой части организма: то палец дернется, то губа, то зрачок. Бывали также пульсирующие боли почти везде. Записался на консуьтацию к неврологу, оказалось что это побочный эффект. Врач назначил лекарства, и через полторы недели все прошло. Спасибо!
Дмитрий
Юрий Владимирович избавил меня от боли, поставил на ноги. Спасибо за Ваше умении лечить и стремление помогать людям.
Юрий Владимирович очень добрый и отзывчивый человек и хороший специалист.В нем действительно есть желание помогать людям.Встретить такого доктора большая удача.Я ему очень благодарна за оказанную мне помощь.
Схожі спеціалісти:
Невропатолог, Мануальний терапевт, Вертебролог
Косметолог, реабілітолог, мануальний терапевт, пульмунолог, вертебролог, сімейний лікар
Невролог, психіатр, мануальний терапевт
Рефлексотерапевт, Мануальний терапевт, Физиотерапевт, Остеопат