Купченко Валентина Викторовна

Семейный врач
врач высшей категории
Врач специализируется на диагностике и лечении заболеваний широкого спектра. Основная задача специалиста – первичный осмотр, постановка диагностика и назначение дальнейшей тактики лечения. Врач лечит ОРВИ, ОРЗ, грипп и инфекционные заболевания. Консультирует по вопросам нарушений со стороны органов ЖКТ и сердечно-сосудистой системы.

Александр Петрович
21 января '20г.
Семейного врача оказалось не так и просто найти. Хотелось, чтобы по месту жительства, и что бы высшей категории и желательно женщина. Мне кажется врач-женщина больше может найти подход к ребенку. Мужу на роботе посоветовали Купченко Валентину. На первой же консультации она нам понравилось. Отличный специалист, имеет большой стаж работы. Что еще нужно! Рекомендую.

• 1986 г. — Полтавский медицинский стоматологический институт.

• 2015 г. — «Здійснення первинного реанімаційного комплексу на до госпітальному етапі. Лікар загальної практики сімейної медицини», Национальная медицинская академия последипломного образования им. П. Л. Шупика;
  • 2015 г. — «Актуальні питання ревматології в клініці внутрішніх хвороб», Национальная медицинская академия последипломного образования им. П. Л. Шупика.