Дробаха Татьяна Владимировна

Терапевт
Врач специализируется на лечении заболеваний общего спектра. Проводит полный осмотр, собирает анамнез, назначает диагностические методы. Лечит острые респираторные и вирусные заболевания, грипп. Принимает по предварительной записи.

Катерина
Я вже порекомендувала цього лікаря і її послуги трьом людям. Лікар дуже уважно вислухала, дала слушні поради. Не було додаткових нав'язувань з приводу медичних консультацій і препаратів. Прийняла добре та адекватно. Прийдемо ще!
Ірина
Лікар багато приділив часу для збору анамнезу, повністю обстежила мене, була ввічливою. Видно, що є досвід роботи з пацієнтами, призначила лікування, сподіваємося, що вгадали з фахівцем і через місяць отримаємо результати. Дякуємо!

• 2014 г. — закончила НМУ им. А.А. Богомольца, получила полное высшее образование по специальности «Лечебное дело»;
  • 2016 г. — атеставалась на звание врача: специалиста по специальности «Общая практиками семейная медицина».
Похожие специалисты:
Кардиолог, терапевт, УЗИ-специалист