Крыжняя Оксана Владимировна

Семейный врач
Врач специализируется на лечении заболеваний общего профиля. Проводит терапию острых респираторных заболеваний, нарушений со стороны желудочно-кишечного тракта и сердечно-сосудистой системы. Работает с пациентами любой возрастной категории.

Юрий
Очень хороший Доктор! Действительно настоящий Профессионал своего дела с большой буквы!
Анастасия
Когда нужно было заключать декларацию з семейным врачом, мой выбор остановился на Оксане Владимировне. Мне ее посоветовал родной брат. Всей семьей уже не раз приходилось обращаться к ней. Назначенное лечение всегда помогает. Очень отзывчивая, приятная в общение. Прекрасно разбирается в своей работе. Рекомендую!

• 2015 г. — Национальный медицинский университет им. А. А. Богомольца, специальность «Педиатрия».
  • 2017 г. — Интернатура, Национальная медицинская академия последипломного образования им. П.Л. Шупика.

• Вакцинный саммит.
  • Тренинг «Помощь и реабилитация людей с посттравматическим стрессовым расстройством(АТО)».
  • Конференция по семейной медицине.