Кириленко Владимир Валерьевич

Педиатр
Врач первой категории
Педиатр, оказывает услуги профилактических осмотров, проведения вакцинации и наблюдения за пациентами до одного года. Консультирует в качестве педиатра и терапевта по вопросам грудного вскармливания и введения прикорма. Также занимается диагностикой состояния ребенка и лечения детских инфекционных болезней.

Елизавета
22 января '21г.
Самый лучший врач из тех что мы встречали! Всегда внимательно и четко все выслушает и предложит оптимальное лечение
Отличный врач! Всегда внимательно осматривает деток,понятно объясняет,аргументирует свои назначения.Я ему доверяю.
Полина
08 апреля '17г.
Рада, что могу обратиться за консультацией к Владимиру Валерьевичу. Мои знакомые мамочки очень хорошо о нем говорят. Вот и я, если что спешу к нему на прием. Врач внимательный, ответственный, добр к детям. Мне нравится его подход к лечению.
Даша
Педиатр замечательный, как-то даже не ожидала, всегда думала, что если детский врач - то женщина, иначе будет сложнее. Но нет, это именно наш врач! И ребенку он очень понравился сразу, и мне. Лечит хорошо, видно, что не равнодушный, всегда очень внимательный и чуткий

• 2009 - Киевский национальный медицинский университет имени Богомольца, специальность педиатрия

Врач-педиатр занимается лечением заболеваний

• Острые заболевания органов дыхания, ЖКТ, МВС,
  • инфекционные заболевания детского возраста