Кириленко Володимир Валерійович

педіатр
Лікар першої категорії
Викликати лікаря додому
Педіатр, надає послуги профілактичних оглядів, проведення вакцинації та спостереження за пацієнтами до одного року. Консультує в якості педіатра і терапевта з питань грудного вигодовування та введення прикорму. Також займається діагностикою стану дитини та лікування дитячих інфекційних хвороб.

Полина
08 квітня '17р.
Рада, что могу обратиться за консультацией к Владимиру Валерьевичу. Мои знакомые мамочки очень хорошо о нем говорят. Вот и я, если что спешу к нему на прием. Врач внимательный, ответственный, добр к детям. Мне нравится его подход к лечению.
Даша
Педиатр замечательный, как-то даже не ожидала, всегда думала, что если детский врач - то женщина, иначе будет сложнее. Но нет, это именно наш врач! И ребенку он очень понравился сразу, и мне. Лечит хорошо, видно, что не равнодушный, всегда очень внимательный и чуткий
Елизавета
Самый лучший врач из тех что мы встречали! Всегда внимательно и четко все выслушает и предложит оптимальное лечение
Отличный врач! Всегда внимательно осматривает деток,понятно объясняет,аргументирует свои назначения.Я ему доверяю.

• 2009 - Київський національний медичний університет імені Богомольця, спеціальність педіатрія

Лікар займається лікуванням захворювань

• Гострі захворювання органів дихання, шлунково-кишкового тракту, МВС,
  • інфекційні захворювання дитячого віку