Карпенко Анатолій Вікторович

Анестезіолог
лікар вищої категорії
Врач-анестезиолог, занимается полным или частичным обезболиванием. Оказывает свои услуги во время хирургических операций, контролируя состояние пациента, регулируя дозу анестетика, обеспечивая ввод и вывод больного из бессознательного состояния. Также обезболивает при миниинвазивных оперативных вмешательствах, показаниях в виде острого болевого синдрома или травматических повреждений, включая вывихи и термические поражения. Консультирует, подбирает обезболивающие с низкой токсичностью и аллергенностью.

Рита
Анатолий Викторович проводил мне обезболивание во время операции. Благодаря ему операция прошла безболезненно и после наркоза я чувствовала себя хорошо. Отличный врач. всем советую.
Алексей
Благодарю за помощь
Аркадий
Хороший и грамотный врач-анестезиолог. Рекомендую.

• 1982-1988 рр. — Навчання у Київському медичному інституті ім. акад. А.А. Богомольця та отримання диплома лікаря за спеціальністю «Лікувальна справа».
  • 1989-1990 рр. — Проходження інтернатури на кафедрі анестезіології та реаніматології та присвоєння кваліфікації лікаря анетезіолога-реаніматолога.