Юзва Олександр Олександрович

Невролог
Лікар другої категорії
Доктор Юзва Олександр Олександрович спеціалізується на лікуванні патологій центральної і периферичної нервових систем у дітей. Консультує в якості дитячого невролога. Діагностує і лікує вегетосудинну дистонію, епілепсію. Приймає маленьких пацієнтів з невралгіями і мігренню. Входить до Європейської Асоціації дитячих неврологів.

Очень хороший врач ,не просто внимательный,а хороший специалист, рекомендую!
Игорь
26 травня '17р.
Квалифицированный и опытный врач. У ребенка эпилепсия. Только этот врач и смог нам помочь.
Мая
11 квітня '17р.
Мы уже давно наблюдаемся у Александра Александровича. И хочу сказать, что лучшего доктора не найти. Наша болезнь сложная и требует длительного лечения, но с помощью доктора наши дела по тихонько идут на поправку. Спасибо, доктор!
Анастасия
Приятный врач. Внимательный и тактичный. На приеме внимательно меня выслушал и сразу установил диагноз. Курс лечения помог. Очень благодарна за помощь!
Лиза
Так уж вышло, что по врачам с само детства и бегаем, ребенок с одной стороны привык, а с другой - сколько же можно его мучать то( Особенно дурная привычка у врачей посылать то к одному, то к другому специалисту. Но вот наконец обнаружили специалиста, который лишних действий не делает, а просто берет дело в свои руки! Александру Александровичу спасибо от всей нашей семьи, Врач с большой буквы
Любовь
Александр Александрович очень хороший врач. С рождения до года наблюдались у него (у ребенка в следствии ЗВУР и гипоксии плода есть проблемы с нервно-психическим развитием) и была положительная динамика. Но, к сожалению, пришлось уехать в Одессу и за полтора года пребывания здесь найти такого же хорошего врача, который объективно оценивает проблему ребенка и даёт адекватную помощь, так и не удалось. Очень хочу снова консультироваться у него.

• 2009 р. — Національний медичний університет ім. О. О. Богомольця за спеціальністю — педіатрія;
  • 2014 р.- НМАПО імені Шупика за фахом — неврологія.

• 2015 р. — EPNS training course;
  • 2016 р.- EPNS training course;
  • 2016 р.- ДУ "ІНХ НАМН України" Функціональна діагностика. Нейросонографія.

• Член Асоціації педіатрів України;
  • Член Асоціації неврологів України;
  • Член Europe Pediatric Neurology Society.