Гура Александр Иванович

Доктор Гура А.И. в профессиональной области занимается объединением методов ортопедии, рефлексотерапии, мануальной терапии, остеопатии, комплексное воздействие на организм. Оказывает помощь пациентам при заболеваниях позвоночника, в первую очередь остеохондроз, заболеваний суставов, в том числе системные и последствия после травм.

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01

Киев пр-т Героев Сталинграда, 6д м.Оболонь (25 4 )

Тамара
30 ноября '-1г.
Месяц назад получила ушиб мягких тканей стопы. Думала, что через неделю все пройдет, достаточно лишь уменьшить нагрузку на ногу. Принимала обезболивающие средства. Кожа постепенно приобрела багрово-синий оттенок, боль усилилась. В связи с этим решила обратиться к врачу. На консультации у травматолога после проведение обследования установили надкол косточки стопы. После проведенного лечения движения восстановились, остается лишь непривычный цвет кожи, но и это пройдет. Спасибо за все!
Валентин
30 ноября '-1г.
Около 2 месяцев назад была травма колена. Вначале беспокоила боль, но в больницу не обращался. Через неделю заметил отек, боль усилилась, движения стали ограниченными. Обратился в больницу, направили на консультацию ортопеда. После проведенного обследования оказалась серьезное повреждение надколенника, связок. Сейчас нахожусь на реабилитации после операции. Спасибо большое за помощь.
Игорь
30 ноября '-1г.
Недавно стала очень сильно болеть спина, к врачу не обращался, решил что просто продуло. Купил в аптеке мазь, которая на недолгое время снимала боль. Когда боль стала интенсивнее, решил обратиться за консультацией к вертебрологу. После проведенного осмотра и обследования доктор назначил мне лечение, которое значительно улучшило мое состояние. Очень благодарен врачу за оказанную помощь. На данный момент прохожу курс лечения и впредь всегда буду обращаться за медицинской помощью своевременно.
Егор
Рекомендую врача! Настоящий специалист в своей области