Гура Александр Иванович

Доктор высшей категории Гура А.И. в профессиональной области занимается объединением методов ортопедии, рефлексотерапии, мануальной терапии, остеопатии, комплексное воздействие на организм. Оказывает помощь пациентам при заболеваниях позвоночника, в первую очередь остеохондроз, заболеваний суставов, в том числе системные и последствия после травм.

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01

Иван
Врач помог моей сестре вылечить грыжу позвоночника. Уже полгода сестру ничего не беспокоит
Валентин
Около 2 месяцев назад была травма колена. Вначале беспокоила боль, но в больницу не обращался. Через неделю заметил отек, боль усилилась, движения стали ограниченными. Обратился в больницу, направили на консультацию ортопеда. После проведенного обследования оказалась серьезное повреждение надколенника, связок. Сейчас нахожусь на реабилитации после операции. Спасибо большое за помощь.
Игорь
Недавно стала очень сильно болеть спина, к врачу не обращался, решил что просто продуло. Купил в аптеке мазь, которая на недолгое время снимала боль. Когда боль стала интенсивнее, решил обратиться за консультацией к вертебрологу. После проведенного осмотра и обследования доктор назначил мне лечение, которое значительно улучшило мое состояние. Очень благодарен врачу за оказанную помощь. На данный момент прохожу курс лечения и впредь всегда буду обращаться за медицинской помощью своевременно.
Тамара
Месяц назад получила ушиб мягких тканей стопы. Думала, что через неделю все пройдет, достаточно лишь уменьшить нагрузку на ногу. Принимала обезболивающие средства. Кожа постепенно приобрела багрово-синий оттенок, боль усилилась. В связи с этим решила обратиться к врачу. На консультации у травматолога после проведение обследования установили надкол косточки стопы. После проведенного лечения движения восстановились, остается лишь непривычный цвет кожи, но и это пройдет. Спасибо за все!
Егор
Рекомендую врача! Настоящий специалист в своей области

• Курс по клинической нейродинамике;
  • 2009 г. - Природные и преформированные физические факторы в медицинской реабилитации взрослых и детей;
  • 2010 г. - Инновационные технологии и мировые тенденции развития медицинской реабилитации, физиотерапии и курортологии;
  • 2012 г. - Применение кинезиотейпирования в спортивной и восстановительной медицине;
  • 2014 г. - Сомато-эмоциональный релиз.
Похожие специалисты:
Травматолог-ортопед, Хирург, Сосудистый хирург