Горишний Игорь Иванович

Отоларинголог, Отоларинголог-хирург
врач высшей категории
Доктор Горишний Игорь Иванович имеет высшую квалификационную категорию в области отоларингологии. Принимает пациентов взрослого и детского возрастов. Применяет консервативные и хирургические методы лечения. Проводит оперативные вмешательства в диагностических целях, в том числе владеет техникой проведения видеоэндоскопии пациентам старше четырех лет.

Аноним
Специалист теоретик к сожалению, говорит о большом опыте, после чего не один десяток врачей удивлялись его работе, лучше поискать специалиста по лучше.
Андрій
Мій син мав патологію вуха і Ігор Іванович поміг приховати що її майже не видно і сказав що її можна з часом зменшити, я не повірив але я з сином вирішили попробувати і через 5 місяців ми побачили результат слабший ніж нам лікар говорив але все ж таки є результат. Дякую вам і тепер я вам довірятиму завжди
Майя
Сын проснулся ночью и жаловался на боль в ушах. На утро мы были у отолариноголога Горишного Игоря Ивановича. Эффективное лечение дало свои результаты уже через несколько дней. Ребенок стал спокойно спать по ночам и больше не жаловался на ушную боль.
Катя
Около недели не могла вылечить стойкие гнойные выделения из носа. Обратилась к отоларингологу Игорю Ивановичу. Он назначил мне несколько сеансов промывания носа специальным раствором, не обошлось и без приема антибиотиков. Если бы сразу обратилась к врачу, о рините бы уже забыла.