Елістратов Володимир Іванович

Невролог
Лікар вищої категорії
Доктор Элистратов Владимир Иванович имеет высшую квалификационную категорию в области неврологии. Оказывает услуги комплексного осмотра, оценки состояния нервной системы, постановки диагноза на основе результатов электроэнцефалограммы, нейросонографии, магнитно-резонансной томографии головного мозга. Принимает пациентов всех возрастов, включая новорожденных с аномалиями развития ЦНС и ПНС. Диагностирует эпилепсию, рассеянный склероз. Лечит апноэ, инсульты, мигрени, невралгии и последствия черепно-мозговых травм. Наблюдает больных вегетососудистой дистонией, болезнями Альцгеймера и Паркинсона.
Лікар працює в клініках:
Київ вул. Вишгородська, 38 м.Почайна28м.Оболонь30

До обращения в клинику "Медима" лежала в больнице, но результата никакого, хотя поступила с подозрением на инсульт. Мне даже доплер сосудов головного мозга не сделали. А он направил на УЗИ сосудов и картинка стала ясна. Выписал лечение. Я очень довольна, что попопала к такому врачу. Он отлично владеет своей профессией ( но ведь и стаж приличный), внимательный, не "отмахивается" от пациента как от назойливой мухи, очень внимательно слушает, смотрит все анализы и пленки.Думаю он лучший в городе Киеве.
Ирина Николаевна
Врач изумительный! Я вот болею уже 11 лет и еще с таким врачом не сталкивалась.
Вита
Очень умный врач, внимательный, неравнодушный
Николай
Имел честь проходить обследование и лечиться под руководством Элистратова. Думаю не ошибусь, если скажу что Владимир Иванович один из лучших неврологов в городе.
Вита
30 квітня '20р.
Врач очень компетентный . Специалист замечательный . Консультирует очень степенно и скрупулёзно , что б не пропустить важные детали . Если идти к невропатологу , то только к Элистратову Владимиру Ивановичу.

• 1991 р. – Київський медичний інститут ім. О. О. Богомольця.

Лікар надає послуги

• паравертебральні блокади;
  • клінічний огляд;
  • мануальна терапія;
  • масаж;
  • оцінка неврологічного статусу;
  • оцінка результатів нейросонографії (НГС);
  • розшифровка і опис МРТ головного мозку.
  • розшифровка і опис електроенцефалограми.

Лікар займається лікуванням захворювань

• ГПМК (гостре порушення мозкового кровообігу);
  • психосоматичні розлади;
  • розсіяний склероз;
  • травми голови;
  • енцефалопатії різного походження.
Схожі спеціалісти:
Невролог, Рефлексотерапевт, Гомеопат, Мануальний терапевт, Психотерапевт, Реабілітолог
Невролог, психіатр, мануальний терапевт
Невролог, епілептології