Демишева Інна Володимирівна

Мамолог, акушер-гінеколог, гінеколог-ендокринолог, УЗД-фахівець
31 рік досвіду
Лікар вищої категорії
Лікар-мамолог, акушер-гінеколог, гінеколог-ендокринолог, лікар УЗ-діагностики Демишева І.В. проводить діагностику багатьох захворювань репродуктивної системи у жінок. Звернутися до лікаря слід при патологічних змінах грудних залоз, безплідді, гормональні порушення.
Київ пр-т Володимира Маяковського, 27/1 (Троєщина) р.Деснянський

Екатерина
Обследуюсь у Инны Владимировны с 2010 года. Когда обнаружила уплотнение в груди попала к ней. Оказалось у меня была еще и мастопатия. Она мне ее вылечила. Долго правда лечила, но вылечила. Хожу к ней раз в пол года, год. Сейчас вот, после лактации появилась проблемка. Пойду к ней, будем смотреть, решать, лечить.
13 квітня '18р.
Год назад пришла к ней с маститом, абсцессом в груди, очень грамотная врач, УЗИ сделала, всё нормально и понятно объяснила, вообщем проблему быстро устранили)) сейчас вот опять пойду к ней сдаваться с фиброаденомой((
Алина
Были страшные боли в груди. Инна Владимировна смогла определить причину и провела качественное лечение.
Вот что значит опыт! Инна Владимировна заподозрила у меня проблему, когда она еще только-только начиналась. Анализы все подтвердили. Если бы дело пошло дальше, пришлось бы, наверное, грудь удалять. Спасибо Инне Владимировне огромное!
Дарья
Уплотнения в груди у меня обнаружили уплотнения на профилактическом осмотре у гинеколога, врач сказал, что мне необходима консультация маммолога. Записалась кмаммологу, боялась жутко. К счастью, обследование показало, что образование не злокачественное, мелкие узелки, можно лечить консервативно. Сейчас прохожу курс лечения, есть прогресс. Спасибо доктору за помощь!
Оля
Таку чуйність зараз рідко де зустрінеш. Одразу видно, що людина на своєму місці

• 1992 р. — Донецький Державний медичний інститут.

Лікар мамолог, акушер-гінеколог, гінеколог-ендокринолог надає послуги

• УЗД малого таза;
  • кольпоскопія;
  • вибір гормональних методів контрацепції;
  • лікування жіночого безпліддя;
  • діагностика молочних залоз.

Лікар мамолог, акушер-гінеколог, гінеколог-ендокринолог займається лікуванням захворювань

• безпліддя;
  • полікістоз яєчників;