Чернова Оксана Васильевна

Детский психиатр
Врач высшей категории
Доктор проводит психиатрический, неврологический и генетический осмотры детей. Оказывает психологическую поддержку родителям, обучает взаимодействию с детьми, у которых имеются психические расстройства. Дает рекомендации по режимному поведению и образовательным программам. Принимает детей с аутизмом, заиканием, нарушением интеллектуального развития, патологией мышления и восприятия, тикозными расстройствами.

Наталія
30 января '20г.
Нам пощастило, мій син лікувався в Черновой Оксани Василівни, лікували ОКР! Вдало підібрані ліки і довіра мого сина до свого лікаря зробили свою справу! Моя дитина почуває себе добре і я також! Згадує Оксану Василівну з теплотою! Оксана Василівна, хочу подякувати Вам від свого імені і від імені мого сина Саши! Ви нам повернули життя!!!
Вячеслав
Обратились к доктору с подозрением на аутизм и замкнутость у 4-х летнего сына. Консультация прошла успешно, психотропных препаратов не прописывали. Доктор обрисовала картину и объяснила, в чем заключается наша роль, как родителей, и чем может помочь врач в преодолении сложившихся проблем. Дала рекомендации, как общаться с ребенком по-новому.

• Запорожский медицинский институт;
  • Академия последипломного образования им. Шупика, интернатура по детской неврологии.

• 2017 г. - последнее повышение квалификации;
  • Выступление на конференциях по детской психиатрии.

• Ассоциация детских неврологов Украины;
  • Ассоциация детских психиатров Украины.