Лечение остеохондроза в Одессе

Возможно, вас интересуют врачи травматологи

Сб
Натали
Здесь лучший врач, все частные клиники не могли найти причину, куча анализов, обследований, МРТ, но диагноза не было. В этой клинике меня исцелили, без лекарств, только зарядка и терапия. Я довольна, уже 3х мои друзей поставили на ноги, хотя ставили диагноз инвалидность. Рекомендуем
Первый раз обращалась в Аксис с проблемой головных болей, тогда специалисты бстро выявили проблему и помогли, потому когда обнаружилось подозрение на невралгию, то уже знала куда идти. К чему это я, тут работают высококлассные специалисты, для них здоровье пациентов- это самое главное, потому и лечение назначают эффективное, а не водят за нос.
Кирилл
После травмы меня долго беспокоили боли в спине, на обезбаливающих долго жить тоже не вариант, потому и обратился в эту клинику. Персонал грамотный, сразу сказали, что к чему и каковы дальнейшие действия. Сейчас проблем глобальных нет, делаю зарядочку для поддержания и чувствую себя прекрасно. Спасибо!
В Аксис мама лечила протрузии, качество обслуживания выше всяких похвал, видно, что персонал заинтересован в результате и в имидже клиники. Мама после лечения чувствует себя в разы лучше, так что огромная вам благодарность!
Одесса ул. Академика Воробьева, 3/1
р.Пересыпский
Медицинский центр «Теллус» проводят протезно-ортопедическое лечение пациентов без медикаментозных препаратов, а при помощи мастерства рук.
  • Лечение и диагностика остеохондроза
Одесса ул. Авдеева-Черноморского, 2 Б (оф. 1 А)
р.Киевский
Амбулатория Неврологии — это специализированный медицинский центр амбулаторного типа, в котором занимаются лечением головных и суставных болей, патологий позвоночника и нервной системы.
Одесса пер. Успенский, 9
р.Приморский
Лечебно-оздоровительный центр Очаковских — это специализированная клиника, в которой проводят очищение организма и лечение позвоночника, используя уникальные методики.