Диагностика остеохондроза в Одессе

Возможно, вас интересуют врачи ортопеды

Надежда
Хочу выразить огромную благодарность доктору Стариш Наталье Петровне,за её тёплое отношение к пациентам,терпение, профессионализм,грамотно подобранное лечение и назначение процедур,на которые хочется ходить ещё и ещё,всему мед. персоналу огромное спасибо, очень доброжелательны,и вежливы,Вике на ресейпшене за вежливость,за тёплую и уютную атмосферу.Желаю крепкого здоровья всем,и процветания!
Хочу выразить огромную благодарность , и восхищения врачам Клиники "Доктора Стариша"- Стариш Наталье Петровне, Профессору Стариш Анатолию Михайловичу, за качественно проведённые обследования и лечение, очень доброжелательные и вежливые , врачи от Бога,очень грамотно всё объясняют , уютная обстановка , чуткое отношение к пациентам,индивидуальный подход к каждому человеку, от процедур одно удовольствие и хорошее настроение, а самое главное за решение моей проблемы вегетососудистой дистонии , и грыжами в шейном отделе, огромное спасибо всему мед.персоналу,Желаю процветания, успехов в работе, крепкого здоровья всему коллективу,Низкий поклон моему любимому Доктору Стариш Наталье Петровне!!!
Даже не знаю как выразить своё негодование,мало того что стельки ждали две недели,потом под кабинетом больше часа так ещё стельки принесли на размер меньше и по сканеру другого человека,потом по ходу подгоняли.Делали за час практически во время нашего ожидания.Что нам делать?Куда обращаться за помощью?Цена вопроса 1400 гривен...Но за ЧТО???
Аркадий
Благодаря доктору Тома Жак, у меня мама стала меньше жаловаться на боль в суставах. Благодаря многолетней практике, он может творить чудеса.
Одесса ул. Ак. Воробьева, 3/1
р.Суворовский
Медицинский центр «Теллус» проводят протезно-ортопедическое лечение пациентов без медикаментозных препаратов, а при помощи мастерства рук.
Одесса ул. Маршала Говорова, 18
р.Приморский
«Клиника доктора Стариша» - это многопрофильная клиника, в которой предоставляется комплексное лечение патологий как признанными методиками, так и индивидуальными. Учреждение имеет уже более чем 30-летнюю историю.
Одесса пер. Успенский, 9
р.Приморский
Лечебно-оздоровительный центр Очаковских - это специализированная клиника, в которой проводят очищение организма и лечение позвоночника, используя уникальные методики.