Лечение депрессии в Одессе

Возможно, вас интересуют врачи психотерапевты
Лечение депрессии «Кабинет психотерапевта Мидько Андрея» 600 грн

Сб Вс Круглосуточно
Доброе утро! Хочу выразить свою благодарность ещё раз :) Прошло уже несколько месяцев после нашей последней беседы. Не буду скрывать, иногда мне было страшно и тяжело. Иногда я даже подумывала о том, что нужно возобновить консультации, потому что, как мне казалось, результаты, которые мы уже получили, не закрепились. Но потом я брала себя в руки, прекращала внутреннюю панику и избавлялась от необоснованных переживаний. Все это благодаря старому доброму методу записывания. Позже начала на практике ставить свои желания и потребности выше, чем желания и ожидания других людей. Благодаря этому я решила проблему, с которой пришла, и сейчас я работаю в той же компании, но на другой должности. Это не та позиция, которую я пыталась получить последние 2 года, но та, которая мне действительно приносит радость и чувство удовлетворения. Просто поняла я это позже. Кстати, дела в компании все так же не очень хорошо идут, но это больше не вызывает у меня былую панику. При любом исходе, я уже сейчас каждый день делаю то, что мне очень нравится. Спасибо большое, что помогли разобраться в моей эмоциональной каше
Анна, художник, 24 года
Я проходила курс психотерапии у Антонины в течение двух месяцев. Сразу скажу что это не много для такой серьезной работы. И чувствовала я себя очень нехорошо, было много вопросов, которые мне было необходимо решить с психологом. С самой первой консультации, я почувствовала себя комфортно. Мне казалось что я разговариваю с хорошим другом. Антонина невероятно быстро нашла ко мне подход и я смогла поговорить с ней обо всём. Я могу описать принцип работы Антонины как дружеский, тактичный и заботливый. Сейчас мне стало намного лучше. У меня получилось вернуться в творчество и позитивно настроится. Я очень благодарна Антонине за помощь!
Прошло примерно полгода с наших последних встреч и именно сегодня мне захотелось накатать тебе немного обратной связи. Я пришла к тебе хорошенько запутавшаяся и ожидающая "волшебную таблетку". Но я бы скорее сравнила наши консультации с оружием замедленного действия))) Только сейчас, спустя год после нашей первой консультации, я обернулась назад и обнаружила, что нет всех тех проблем с питанием, с которыми я пришла! Нет больше переедания, нет проблем с контролем порций (потому что и контроля нет!), нет обидок сама на себя за поедание чего-то "не того". Ты прочно привила мне привычку к постоянным внутренним вопросам к самой себе "чего тебе сейчас хочется?", "как тебе сейчас в этом?". Хотя первое время они очень бесили и мешали))) Вот уже около 5 месяцев как мое питание кардинально поменялось вне всяких типичных пп-рационов, но оно настолько МОЕ, настолько вкусное именно для меня, что мне ничего кроме уже и не надо))) почему-то из моего меню полностью выпало мясо, но мне очень комфортно и легко в этом, я прямо кайфую))) это вообще восторг кайфовать от себя, кайфовать от отсутствия ограничений. Я как будто только-только наконец сама стала решать, что мне есть)) если я чувствую, что хочу кушать, то теперь заглядываю внутрь себя, а не внутрь холодильника. Огромный бонус после консультаций с тобой - это не только понимание себя, но и серьезный шаг навстречу понимания других людей. Спасибо тебе огромное. Ты делаешь прямо большие вещи с сознанием. Я не могу сказать, что стала какой-то идеальной женщиной с идеальной жизнью, но проблемы с едой теперь точно не из числа моих забот) Если так случится, что я запутаюсь в отношениях с собой, то я знаю к какому человеку идти
Валентина
Очень довольна, что обратилась к Антонине. Мне с ней очень легко было работать, очень располагает и вызывает доверие. Очень подкупает, грамотность и профессионализм Антонины. Каждый раз удивляюсь как она запоминает и замечает мельчайшие детали в моих рассказах.
Одесса пер. Ониловой, 17
р.Приморский
Кабинет психотерапевта Мидько Андрея предоставляет психологическую помощь в лечении тревожных расстройств, депрессий, панических атак, хронических бредовых расстройств, анорексии, булимии, ожирения и других нарушений.
  • Лечение депрессии от 600
Пн: 09:00-22:00 Вт: 09:00-22:00 Ср: 09:00-22:00 Сб: 09:00-22:00
Одесса ул. Говорова, 10Д
р.Приморский
Психолог Антонина Карагиаур предоставляет широкий спектр психологических услуг для разных возрастных групп. В своей работе применяет индивидуальный подход к каждому клиенту и ориентируется строго на запросы пациентов.
Одесса ул. Генуэзская, 24 б, 4 эт. каб. 414
р.Приморский
Медицинский центр «Ноу Хау Мед» - это специализированная клиника, в которой проводят борьбу с лишним весом человека и занимаются нивеляцией его последствий.
Одесса ул. Пантелеймоновская, 128
р.Приморский
Кабинет психолога, сертифицированного гештальт-терапевта Виктории Капитоненко оказывает квалифицированную помощь людям, имеющим различные психологические проблемы: депрессии, субдепрессии, низкую самооценку, отсутствие веры в свои силы, страдающих от повышенной тревожности и фобий.
7,2
Одесса ул. Каштановая 1, (Червоный Хутор)
р.Киевский
Клиника «Грост» - это специализированный наркологический центр, в котором оказывается помощь пациентам, страдающим от зависимостей и различных расстройств. Прием ведет врач: Роша Василий Васильевич
Одесса ул. Шишкина, 19А
р.Киевский
Частная психиатрическая клиника, которая начала функционировать в 2007 году как психиатрическая клиника частного характера, а со временем стало оказывать комплексную диагностическую и лечебную помощь.
Одесса 1-й Аэродромный переулок, 4
р.Киевский
Медэлит - это специализированный медицинский центр, в котором проводится диагностирование и лечение различных патологий с использованием самых современных методик.
Одесса ул. Академика Сахарова, 1Б
р.Суворовский
Семенищ Андрей Викторович — психиатр, нарколог, врач высшей категории. Опыт работы в области психиатрии и наркологии — 21 год. За это время помог множеству пациентов избавиться от алкогольной, никотиновой и других зависимостей.