Білецький Дмитро Євгенович

УЗД-фахівець, Репродуктолог, Акушер-гінеколог
Лікар вищої категорії
Лікар вищої кваліфікаційної категорії. Акушер-гінеколог, репродуктолог, надає послуги діагноста. Веде консультативний прийом, займається діагностикою та лікуванням інфекційних і запальних захворювань репродуктивної системи, проводить пренатальну діагностику. Виконує лапароскопічні операції в гінекології.

Ксения
Прекрасный врач!!! Благодаря ему наступила беременность (с первого раза Эко). Бесконечная благодарность!!!! Как и написали выше: всё четко и по делу, щадящие методы, профессионализм, уважительное отношение, деликатность, тактичность - это всё про него.
Анастасия
Замечательный доктор! Благодарю за наступившую беременность, за компетентность, за поддержку. После каждого визита все беспокойства рассеивались и я сияла от счастья!
Проходила у Дмитрия Евгеньевича скрининговое УЗИ плода. Все посмотрел, все рассказал, на вопросы ответил. Ничего недосказанного или не понятного не осталось. Я получила полную и понятную информацию. Теперь знаю чего ожидать, и чего следует опасаться. Я довольна его работой и отношением. Все очень профессионально.
Это у меня третья беременность, но первый такой врач, у которого я себя чувству полностью защищенной. Все возникающие серьезные проблемы Дмитрий Евгеньевич смотрел сразу же на УЗИ. И только потом щадящее, но эффективное лечение. Сейчас все позади. Малыш родился в срок и здоровенький. В этом заслуга моего гинеколога.
Марьяна
Дмитрий Евгеньевич врач от Бога!!! Спасибо большое ! Нету таких слов чтобы выразить свою благодарность! Будьте здоровы и счастливы!!!!

• 2000 р. — Харківський національний медичний університет за спеціальністю «акушерство та гінекологія»;
  • 2002 р. — інтернатура в Харківському клінічному пологовому будинку №5.

• 2010 р. — лапароскопія в гінекології.