Бадюк Вікторія Михайлівна

Генетик
Доктор Бадюк Вікторія Михайлівна спеціалізується в області генетики. Надає послуги з генетичного скринінгу, займається екстракорпоральним заплідненням, консультує.

На консультации генетика я получила полноценную грамотную консультацию, прошла обследование. Беременность прошла без осложнений. Очень благодарна врачу за оказанную помощь.
Давно уже с мужем хотели ребеночка, но никак не получалось забеременеть. Уже и лечение оба прошли, но результата никакого. Знакомая посоветовала записаться на консультацию к генетику. Врач назначил несколько анализов и терапию, после чего я смогла забеременеть! И уже благополучно родила здорового малыша! Огромное спасибо, что подарили нам такое счастье
Виктор
Вместе с супругой записались на консультацию к генетику. Хотели точно выяснить, что никаких патологий и генетических проблем у нашего ребенка не будет. Мы только планировали стать родителями. Но поскольку в нашей семье были серьезные проблемы в прошлых поколениях, хотелось убедиться, что мы ничем не рискуем. Благодарим доктора за оказанную помощь, теперь мы спокойны за свое будущее.
Осталась довольна визитом. Специалист грамотный и компетентный, на все вопросы я получила ответы. Спасибо за консультацию.

• Закінчила природознавський факультет Національного університету "Києво-могилянська академія". Пройшла спеціалізацію по лабораторній генетиці НМАПО ім. П.Л. Шупика.
  • Науковий ступінь — Кандидат медичних наук

• "Нові методи відновлення репродуктивної функції людини — АЧ і перенесення ембріонів".
  • ТУ "Спадкова патологія". Курси "Fetal Medicine Foundation"
  • "Ультразвукові дослідження на 11-14 тижнях вагітності".
  • Практичний курс "Обчислення ризиків при проведенні пренатального скринінгу".
  • ТУ "Актуальні питання репродуктивної медицини".

• Член Європейської асоціації цитогенетиків
  • Член Європейської асоціації репродуктологів і ембріологів (ESHRE).