Диагностические центры Запорожья в Хортицком районе

Дуплексное сканирование вен нижних конечностей 180 грн
Дуплексное сканирование магистральных сосудов головы и шеи 190 грн

Сб Вс
Ксения
Добра чуйна людина дякую йому
Выражаю особую благодарность профессионалу своего дела-Новицкой Наталье Николаевне за высококвалифицированный подход к лечению,оперативную и своевременную диагностику и назначение.
Очень понравился прием терапевта Гончаровой О.О. врач грамотный и вежливый.Лечение помогло.Спасибо.
Илья
Лечился у него перед новым годом. Разложил подробно мою проблему, нашел из-за чего я пью. Удивительно, но я этого сам не замечал. Теперь знаю что делать, чтобы решать свои проблемы без водки. Препарат тягу снял, никакое застолье не затянуло выпить. А вот у шарлатанов лечиться приходилось раньше - срывался быстро и снова бухал. Тут не так. Спасибо Вам!
Игорь
Тупо шарлотан. Лично был у него, свечкой водил, в итоге б12 ввел, выдал липовую справку с несуществующим препаратом и пытался еще развести на деньги для мега крутого курса. Спасибо.
Алкоголизм – страшная болезнь, которая разрушает человека. Моему сыну очень нужна была помощь, чтобы избавиться от зависимости. Он согласился посещать тренинги Азарова и дело пошло на лад. Спасибо Андрею Станиславовичу за сына!
Запорожье ул. Жукова, 9
р.Хортицкий
Медицинский центр «ДИА-Сервис» на Жукова входить в крупную сеть диагностических центров, существующую более 13 лет.
Запорожье ул. Заднепровская, 48
р.Хортицкий
Частная школа совершенствования «Мистерия» основана в 1997 году. Это специализированная клиника, в которой ведется безмедикаментозное лечение с использованием авторских уникальных техник и тренингов.
3,0
Запорожье ул. Василия Сергиенко, 13