УЗИ почек в Запорожье — Коммунарский район

УЗИ почек и мочевого пузыря (с определением объема остаточной мочи) 130 грн
УЗИ почек и надпочечников 110 грн
Запорожье ул. Космическая, 114
р.Коммунарский
Клиника современной офтальмологии «ВИЗУС» основана в 1997 году, выполняет весь объем рефракционных процедур, охватывает все виды корректировки зрения. Больница имеет высшую категорию аккредитации, в штат входят профессор, кандидаты медицинских наук, врачи высшей категории, прошедшие стажировку и обучение в различных зарубежных клиниках. Оборудование сертифицировано международным стандартом качества ISO 9000.
Оксана, 05 мая '17г.

Дочке поставили неправильный диагноз. куча денег за прием и лекарства выброшены. хорошо, что быстро обратились к другому и зрение вне опасности. на мое обращение к руководству клиники разобраться в ситуации не отреагировали, не извинились. ответ врача "ну все мы люди, ну ошиблась"

• УЗИ мочеполовой системы (почки, мочевой пузырь, простата) 150
Запорожье ул. Чумаченко, 34-а
р.Коммунарский
Детский медицинский центр «Гамма» входит в сеть стоматологических клиник, предоставляющих услуги более 10 лет. Филиал специализируется в области педиатрии, представлены все узкоспециализированные детские врачи.
Юля, 11 июля '17г.

В свою очередь, когда искала хороших детских специалистов - сильно помог интернет и отзывы других. Теперь конечно же напишу и свой :) Мы с сыном с другого города и то,что ждали записи, то,что приехали с другого города - ни на миг НЕ пожалела. ОЧЕНЬ довольна. Были у кардиолога - Бугаенко Е.А. и ортопеда - Щекина А.О. Внимательные, грамотные, спокойно и доходчиво все рассказали, объясняли. К ребенку - улыбки и у него никакого страха, опасения перед врачом. Я очень довольна , что попала с сыном именно к ним. В самой клинике уютно, детям огромная радость живой уголок - кролик и черепашка!

• УЗИ почек
Запорожье ул. Космическая, 121-Б (в здании Строительного центра)
р.Коммунарский
Кабинет частного гинеколога и ультразвуковой диагностики занимается обнаружением и лечением различных патологий женской репродуктивной системы. Ведущий специалист - акушер-гинеколог первой категории, есть лицензия МОЗ.
Валентин, 28 сентября '16г.

У врачей были сомнения при постановке мне диагноза. После исследования у Омельянского и получения его заключения все встало на свои места. Лечение мне назначили правильное, уже почти здоров.

• УЗИ почек
5,9
Запорожье Ореховское шоссе, 10 (ЗОКБ)
р.Коммунарский
Медицинский центр визуализации «Юнимед» работает с 1999 года, специализируется на магнитно-резонансной томографии, УЗИ-диагностике и лабораторных исследованиях. Среди специалистов прием пациентов ведут профессор, кандидаты наук, врачи высшей и первой категорий.
  • УЗИ почек и надпочечников 110
4,2
Запорожье ул. Чумаченко, 49 (ЦБ Коммунарского района)
р.Коммунарский
Кабинет ультразвуковых исследований медицинской диагностикой компании «ДИА-Сервис» входит в сеть одноименных клинических центров.
  • УЗИ почек и мочевого пузыря 110
  • УЗИ почек и мочевого пузыря (с определением объема остаточной мочи) 130
  • УЗИ мочевыделительной системы детям 115
3,7
Запорожье ул. Культурная, 177а
р.Коммунарский
Филиал клинико-диагностического медицинского центра «ДИА-Сервис» на Культурной специализируется в области компьютерной томографии внутренних органов.
  • УЗИ почек и мочевого пузыря 110
  • УЗИ почек и мочевого пузыря (с определением объема остаточной мочи) 130