Диагностические центры Запорожья в Шевченковском районе

УЗИ щитовидной железы 300 грн
УЗДС артерий нижних или верхних конечностей с КПИ 400 грн
УЗДС вен нижних или верхних конечностей 300 грн
УЗИ органов брюшной полости (печень, желчный пузырь и желчные протоки, поджелудочная железа, селезенка) 300 грн
УЗИ почек и мочевого пузыря 300 грн

Сб
Матвєєва Наталя Йосипівна
Мачуський Сергій Миколайович прекрасно вилікував мене,нога як нова, зовсім не турбує,бажаю здоров'я та успіхів у нелегкій справі, звертайтесь та не хвилюйтеся, лікар великий майстер своєї справи.
Алина Красняк
Angiolife- это центр европейского уровня!!! Переступив порог клиники,тебя встречает приветливый,с улыбкой на лице персонал. Это центр, для быстрого решения проблем, любой степени сложности. В клинике работают профессионалы,с индивидуальным подходом к каждому пациенту. Предоперационный период,операция и послеоперационный период прошли легко, с улыбкой на лице и безболезненно. Выражаю огромную благодарность сосудистыми хирургам: Губке В.А. и Суздаленко А В., и всему персоналу клинике Angiolife.
Максим
Добрый вечер, сегодня у меня была завершающая процедура моего лечения в сосудистом центре АнгиоЛайф, что я могу сказать в целом : долго я выбирал клинику где могли решить мою проблему с болезнью сосудов ,которая приносила мне массу дискомфорта в повседневной жизни, свой выбор я остановил в пользу клиники АнгиоЛайф , сделал запись онлайн , было очень волнительно, но как только я переступил порог клиники сразу же увидел приятные и тёплые улыбки сотрудников, сразу же волнения ушло в сторону, дружелюбное и культурное общение дало мне понять что я связался с профессионалами своего дела, на приёме я был у Мачуского Сергея Николаевича. Хочу сразу сказать СПАСИБО большое за всё Сергей Николаевич ,за Вашу профессиональную этику, зато как Вы уважительно относились ко мне как к человеку так и пациенту ,за Ваше грамотное разъяснение причин, последствий и лечения данной проблемы и за успешный итог лечения, Вы большой молодец ,так держать !!!!! Вы занимаетесь большим и нужным делом, возвращаете людей к нормальной жизни. Успехов Вам во всём. Спасибо. И всему коллективу АнгиоЛайф большое спасибо за Всё. Вы большие молодцы и профессионалы своего дела. С наступающим Новым Годом, добра , мира и любви Вам и Вашим семьям!
Массажист Курилец Вера- специалист уровня Бог, спасибо ей огромное, рекомендую!!!!!
Оля
В 2018 году мне посоветовали врача флеболога Волошина Александра Николаевича, в клинике AngioLife. И понимаю почему - это внимательный, располагающий к себе врач - профессионал своего дела. В этом году 1 июля, мне сделали плановую операцию лазером ЕВЛК , на правой ноге. Сама операция длилась около 20 мин. Мне было больше волнительно, чем больно. Александр Николаевич, очень заботливый и позитивный , уверен в себе и в своих действиях. Я полностью доверилась ему, во время операции. Я благодарна Вам, Александр Николаевич, за Ваш труд , мастерство, и качества которыми Вы обладаете. Ещё, я очень благодарна ассистентам, а именно, Насте, за её поддержку во время операции. Настя, задавала мне интересные вопросы и мы классно пообщались, не отходила от меня. И всё прошло хорошо, операция на высшем уровне! Как и сказал Александр Николаевич, через 10 дней после операции, можно бегать
Игорь вовк
Обратился в центр по рекомендации товарища который прошёл процедуру по лечению варикоз пришёл и я не пожалел. Встретили приветливо сдал анализы !! Спустя две недели пришёл на процедуру !!! Очень сильно волновался . Сестрички успакоили!! Дальше подготовка к процедуре которая заняла больше времени чем процедура ! Во время процедуры не было ни боли ни дискомфорта !!! Я в шоке !!!!!!!! Прошло 4 дня через 3 дня иду делать вторую ногу !!! Однозначно . Спасибо большое доктору Волошину А С . Он очень поддержал морально ! И сестричкам тоже огромное спасибо !!!!!!!
7,4
Запорожье ул. Брюллова, 6
р.Шевченковский
«Клиника Мотор-Сич» начала работу в 2001 году. Это крупнейший медицинский центр высшей категории аккредитации, включающий в себя стационарное отделение, поликлинику, 6 операционных, стоматологическое отделение и диагностический центр.
5,7
Запорожье ул. Днепровская, 24 / пр-т Соборный, 68
р.Шевченковский
Инновационный сосудистый центр «АнгиоЛайф» специализируется на терапии заболеваний сосудов. Деятельность центра сертифицирована Министерством Здравоохранения, в штате врачи высшей категории, доктора и кандидаты наук, прошедшие обучение в европейских клиниках.
  • Эхокардиоскопия (УЗИ сердца ЭХО-КС) 300
  • УЗДС артерий нижних или верхних конечностей с КПИ 400
  • УЗДС вен нижних или верхних конечностей 300
  • Ультразвуковое дуплексное сканирование артерий и вен обеих верхних или нижних конечностей 525
  • Ультразвуковое дуплексное сканирование брюшного отдела аорты и подвздошных артерий 300
Запорожье ул. Производственная, 2 Д
р.Шевченковский
Медицинский центр «Гармония» специализируется на диагностике и ультразвуковом исследовании внутренних органов. В штате опытные специалисты, в том числе врачи высшей категории.
  • УЗИ для беременных
  • УЗИ органов брюшной полости