Диагностические центры в Запорожье — Шевченковский район

УЗИ сердца (эхокардиография) с тканевым допплером 250 грн
7,4
Запорожье ул. Брюллова, 6
р.Шевченковский
«Клиника Мотор-Сич» начала работу в 2001 году. Это крупнейший медицинский центр высшей категории аккредитации, включающий в себя стационарное отделение, поликлинику, 6 операционных, стоматологическое отделение и диагностический центр.
Анна, 01 ноября '17г.

Врач Малышев Вадим Валерьевич консультировал после получения травмы. Только после третьей консультации ( платной ) сказал о необходимости оперативного вмешательства. О мотивах такого поведения не сложно догадаться, т.к. в моём случае операция не избежна ( Об этом я узнала после консультации у других врачей ). Печально !

• Кольпоскопия
  • УЗИ глаз
  • УЗИ органов брюшной полости
  • УЗИ надпочечников
  • УЗИ почек
7,4
Запорожье ул. Днепровская 24 / пр-т Соборный 68
р.Шевченковский
Инновационный сосудистый центр «АнгиоЛайф» специализируется на терапии заболеваний сосудов. Деятельность центра сертифицирована Министерством Здравоохранения, в штате врачи высшей категории, доктора и кандидаты наук, прошедшие обучение в европейских клиниках.
Дима, 09 октября '17г.

Хорошая клиника, очень высокий уровень обслуживания. Единственый минус, долго ждать очереди консультации.

• дуплексное сканирование сосудов головы и шеи 200
  • Дуплексное сканирование артерий и вен конечностей 200
  • Дуплексное сканирование брюшного отдела аорты и подвздошных артерий 200
  • УЗИ сердца (эхокардиография) 200
  • УЗИ сердца (эхокардиография) с тканевым допплером 250
7,2
Запорожье ул. Производственная, 2д
р.Шевченковский
Медицинский центр «Гармония» специализируется на диагностике и ультразвуковом исследовании внутренних органов. В штате опытные специалисты, в том числе врачи высшей категории.
Снежана, 30 января '17г.

Я уже не первый раз обратилась в этот центр, мне делали узи во время беременности, второй раз исследования по женски. Я осталась довольна, и хорошим отношением к себе и результаты исследований были точными. Спасибо.

• УЗИ для беременных
  • УЗИ органов брюшной полости