Диагностические центры в Запорожье — Шевченковский район

Сб
7,5
Запорожье ул. Днепровская, 24/пр-т Соборный, 68
р.Шевченковский
Инновационный сосудистый центр «АнгиоЛайф» специализируется на терапии заболеваний сосудов. Деятельность центра сертифицирована Министерством Здравоохранения, в штате врачи высшей категории, доктора и кандидаты наук, прошедшие обучение в европейских клиниках.
Елена, 21 мая '18г.

Врублевская Елена. Проблема с венами на ногах не давала покоя несколько лет,но у на в Бердянске подобными методами варикоз не лечится, да и цены на УЗИ и консультацию врача вдвое выше-не понятно из каких соображений. Впечатление от клиники самое приятное-очень приветливые и внимательные девочки в регистратуре, врач УЗИ очень профессионально и внимательно провела обследование,Врач Волошин А.Н. подробно рассказал о причинах и следствиях заболевания, тщательно осмотрел, назначил лечение-склеротерапию на октябрь,т.к. летом эта процедура не делается, прописал ношение компрессионного белья,да, дорого,но при физических нагрузках очень облегчает ощущение в ногах,единственный дискомфорт, лично у меня-разовая аллергия на силиконовые резинки вверху чулок.Совет- не тяните с обследованием вен, проблему все-равно нужно решать. В этой клинике вам помогут.

• Дуплексное сканирование сосудов головы и шеи 300
  • Дуплексное сканирование артерий или вен нижних конечностей 300
  • Дуплексное сканирование артерий или вен верхних конечностей 300
  • УЗИ сердца (эхокардиография) 300
  • УЗИ сердца (эхокардиография) с тканевым допплером 350
7,4
Запорожье ул. Брюллова, 6
р.Шевченковский
«Клиника Мотор-Сич» начала работу в 2001 году. Это крупнейший медицинский центр высшей категории аккредитации, включающий в себя стационарное отделение, поликлинику, 6 операционных, стоматологическое отделение и диагностический центр.
Иван, 29 декабря '17г.

Пришел на прием по поводу мочекаменной болезни, врач Весельский Артем Владимирович после обследования сказал что не нужно ничего делать и только выписал лекарства. Через 2 недели, после хронической боли ели спасся в другой частной клинике, не советую

7,2
Запорожье ул. Производственная, 2д
р.Шевченковский
Медицинский центр «Гармония» специализируется на диагностике и ультразвуковом исследовании внутренних органов. В штате опытные специалисты, в том числе врачи высшей категории.
Снежана, 30 января '17г.

Я уже не первый раз обратилась в этот центр, мне делали узи во время беременности, второй раз исследования по женски. Я осталась довольна, и хорошим отношением к себе и результаты исследований были точными. Спасибо.

• УЗИ для беременных
  • УЗИ органов брюшной полости