Диагностические центры в Запорожье — Шевченковский район

Дуплексное сканирование сосудов головы и шеи 300 грн
7,6
Запорожье ул. Днепровская, 24/пр-т Соборный, 68
р.Шевченковский
Инновационный сосудистый центр «АнгиоЛайф» специализируется на терапии заболеваний сосудов. Деятельность центра сертифицирована Министерством Здравоохранения, в штате врачи высшей категории, доктора и кандидаты наук, прошедшие обучение в европейских клиниках.
Света, 26 января '18г.

Замечательный центр,где работают лучшие специалисты по диагностике и лечению заболевания сосудов!

• Дуплексное сканирование сосудов головы и шеи 300
  • Дуплексное сканирование артерий или вен нижних конечностей 300
  • Дуплексное сканирование артерий или вен верхних конечностей 300
  • УЗИ сердца (эхокардиография) 300
  • УЗИ сердца (эхокардиография) с тканевым допплером 350
7,4
Запорожье ул. Брюллова, 6
р.Шевченковский
«Клиника Мотор-Сич» начала работу в 2001 году. Это крупнейший медицинский центр высшей категории аккредитации, включающий в себя стационарное отделение, поликлинику, 6 операционных, стоматологическое отделение и диагностический центр.
Иван, 29 декабря '17г.

Пришел на прием по поводу мочекаменной болезни, врач Весельский Артем Владимирович после обследования сказал что не нужно ничего делать и только выписал лекарства. Через 2 недели, после хронической боли ели спасся в другой частной клинике, не советую

Запорожье ул. Производственная, 2д
р.Шевченковский
Медицинский центр «Гармония» специализируется на диагностике и ультразвуковом исследовании внутренних органов. В штате опытные специалисты, в том числе врачи высшей категории.
Снежана, 30 января '17г.

Я уже не первый раз обратилась в этот центр, мне делали узи во время беременности, второй раз исследования по женски. Я осталась довольна, и хорошим отношением к себе и результаты исследований были точными. Спасибо.

• УЗИ для беременных
  • УЗИ органов брюшной полости