УЗИ для беременных в Одессе — Приморский район

УЗИ для беременных (II триместр) 360 грн
УЗИ для беременных (III триместр) 360 грн
Одесса ул. Новосельского, 41
р.Приморский
Медицинский центр «Yanko Medical» - это многопрофильная клиника частного характера, которая предоставляет комплексное и качественное лечение пациентов.
Елена, 19 августа '17г.

Отличная клиника, всем рекомендую. Чуткие врачи, настоящие профессионалы. Сам мед центр уютный, приятный, с хорошим персоналом

• УЗИ для беременных на ранних сроках 360
  • УЗИ для беременных (I триместр) 360
  • УЗИ для беременных (II триместр) 360
  • УЗИ для беременных (III триместр) 360
7,3
Одесса пр. Шевченко, 12/1
р.Приморский
Многопрофильная поликлиника №1 открыта в 2012 году, относится к подразделению Клиники Святой Екатерины, специализируется в области диагностики различных заболеваний.
Зульфия, 23 октября '17г.

Ещё 2 недели назад поставила бы максимальную оценку, но то, что произошло за эти 2 недели, вынуждает поставить 1 бал.....Медсёстры, что в кабинете у врача, что на холтере постоянно сидят в Viber. Записывала маму 2 раза на дуплекс сосудов головы и шеи на 09.00 и 2 раза его отменяли по причине того, что оба раза два разных врача резко заболевали за 1 час до приёма. 10.10.17 записала маму на холтер, во время его надевания ждали 3-4 раза пока медсестра строчила сообщения в мессенджере, при этом моя мать, женщина 70 лет, с повышеным давлением, вынуждена полуголая ждать, пока медсестра решит свои личные дела. Холтер поставили в 12:00 10.10 и сказали, чтоб мы пришли через сутки, а лучше после 12:00 11.10. В 10:00 11.10 мне звонят из клиники и просят срочно принести холтер, так как его ожидают другие пациенты. На мой ответ, что сутки еще не прошли, это во-первых, а во-вторых, мы расчитывали подъехать к 12:00 и все мы люди и у нас свои дела, тем более Ваша же сотрудница вчера сказала совсем другое, оператор возразила, что есть еще и другие пациенты. Что это за сервис? У Вас была такая замечательная клиника. Христинская В.С. отличный кардиолог! Ей огромная благодарность! Мама у неё наблюдается не первый год, но всё остальное ужас и беспредел! Кстати, неделю назад я оставила отзыв на Вашем сайте, как с благодарностью, так и с замечаниями. Естественно, отзыв не опубликовали..... и последний момент, при оплате наличными перестали выдавать чеки, хотя ещё в прошлом году я их получала и видела за что конкретно и сколько я плачу.

• УЗИ для беременных (1 скрининг, 2 скрининг) 400
  • УЗИ для беременных (2, 3 триместр) 450
5,5
Одесса ул. В. Жуковского, 33
р.Приморский
Медицинский центр «Оксфорд Медикал» - это многопрофильная клиника, которая оказывает лечебную помощь, используя малоинвазивные методы. Среди специалистов учреждения - кандидаты и доктора медицинских наук.
Виктория, 06 ноября '17г.

Хочу выразить благодарность практологу Карьеву Дмитрию Георгиевичу.Муж обратился к нему по рекомендации знакомых.У мужа на момент обращения был внутренний и внешний геморрой более 20 лет.На Малиновского ему не помогли.Карьев вылечил муюа,лечение было более 5 месяцев,длительное,тяжелое,болезненное,но состояние мужа на момент обращения было очень тяжелым.Со стороны Карьева были проявлены человечность,внимательность,высочайший профессионализм,у него золотые руки.По поводу оплаты заверяю,что это не дороже чем в государственной клинике,но в Оксфорде это чисто,комфортно,пунктуально,вежливо,все необходимые лекарства после операций выдавали,это вошло в общую стоимость лечения.Всем рекомендую обращаться только в Оксфорд и только к Карьеву.Огромная благодарность всему персоналу.Муж просто получил новую жизнь.

• УЗИ для беременных 150