Электроэнцефалография (ЭЭГ) в Киеве (метро Золотые ворота)

Электроэнцефалография (ЭЭГ) 610 грн
Людмила
Очень классный педиатр Анна Матвеева. Добрая, внимательная, отвечает на любые вопросы (а я ими ее замучила). Спасибо большое за отзывчивость. Будем всегда к вам приходить!
Надежда
Ирина Гордиенко - суперневролог! Предыдущий врач просто выписал капельки, а она внимательно выслушала, пообщалась с ребенком, объяснила мне, почему у нас возникают сложности. В результате - минус ненужные лекарства, плюс - глубокое понимание особеностей моего ребенка.
Алена
Матвеева Анна, очень приятный педиатр. мой ребенок не воспринимает никаких врачей вообще. А к Анне пошла сразу, и даже попрощалась в конце. все внимательно очень и профессионально. Без лишних фуфломицинов.
Инга С.
Очень понравился центр, настолько, что захотелось вот оставить положительный отзыв) Он такой современный и очень приятный, располагающий. Как-то даже душой отдыхаешь и не волнуешься, что с ребенком будет что-то нет так. Чувствуется, что здесь все для детей, забота, заинтересованность в хорошем результате, а не просто для галочки и денег. Большое доверие специалистам. Спасибо Гильфановой Анне Михайловне - внимательно подошла к нашей проблеме, дала хорошие рекомендации.
Елена Луцкая- всем рекомендую. Отличный, очень внимательный специалист
Катерина
Елена Луцкая - отличный специалист и очень тактичный доктор.
  • Электроэнцефалография (ЭЭГ) 610
Киев ул. Михаила Коцюбинского, 8а (центральный вход ЖД больницы №1, направо)
м.Университет14 10 м.Золотые ворота15 6 м.Театральная16 14
  • Электроэнцефалография (ЭЭГ) 400