Холтеровское (суточное) мониторирование ЭКГ в Киеве (м.Золотые ворота)

Холтеровское (суточное) мониторирование ЭКГ 450 грн

Елена Луцкая- всем рекомендую. Отличный, очень внимательный специалист

• Холтеровское (суточное) мониторирование ЭКГ 660
Инна, 18 февраля '17г.

• Холтеровское (суточное) мониторирование ЭКГ 450
Киев ул. Михаила Коцюбинского, 8а (центральный вход ЖД больницы №1, направо)
м.Университет14 10 м.Золотые ворота15 6 м.Театральная16 14
Анна, 14 декабря '17г.

Кирпач Наталия Васильевна Прекрасный специалист! Назначила действующее лечение, за 10 дней пребывания в клинике я полностью выздоровела. Просто счастлива! Спасибо огромное, буду рекомендовать клинику друзьям и знакомым. Комфортно, чисто и уютно.

• Суточное мониторирование ЭКГ 500