Холтеровское (суточное) мониторирование ЭКГ в Киеве (метро Золотые ворота)

Холтеровское (суточное) мониторирование ЭКГ 700 грн
Холтеровское (суточное) мониторирование АД 660 грн
Суточное мониторирование артериального давления и ЕКГ (холтер) 780 грн

Сб Вс Круглосуточно
Валерия
Сегодня были в клинике «Особливі» на вакцинации и остались очень довольны и врачом и подходом. Все супер! Будем ещё приезжать хоть и далековато живем. Спасибо
Антонина
Все пишут о посещении "Особливі" с детьми, а я пришла сюда как взрослый пациент, к психотерапевту Загребельному. Сначала неудобно было раскрыться и рассказать о своих проблемах мужчине, но он как-то легко направил беседу в нужное русло, я и не заметила, как все ему рассказала. Проговорили долго, и теперь уже спокойно хожу на сеансы к нему. Сейчас уже вижу положительные изменения в жизни, я стала более уверенной в себе, стала легче налаживать контакты с людьми.
В «Особливі» пришли впервые для комплексного обследования ребенка. Так и остались. Ведет нас Алла Фейло. Кроме того, делали УЗИ головного мозга, были на консультации у невролога и ортопеда. Нравится, что всегда прием четко по времени (не задерживают, но и если приходим раньше, то гуляем в Центре), очередей из кашляющих и чихающих детей нет. Персонал доброжелательный, всегда встречают с улыбкой.
Сергей
Благодаря консультациям в клинике "Особливі" у педиатра, невролога, логопеда, смогли определить тактику поведения и занятий с ребенком. Как результат - ощутимое улучшение речи всего лишь за месяц занятий. Кроме того, ребенок стал более спокойным и уравновешенным.
Инна
Наблюдаемся у Татьяны Ивановны Самусь с самого рождения. Более чуткого и внимательного врача я еще не встречала. Ребенок ее не боится, все консультации проходят в комфортной обстановке. Вообще центр "Особливі" вызывает у меня сплошь положительные эмоции - новый, уютный, с разными игровыми зонами. К любому специалисту всегда записывают на удобное мне время.
Людмила
Очень классный педиатр Анна Матвеева. Добрая, внимательная, отвечает на любые вопросы (а я ими ее замучила). Спасибо большое за отзывчивость. Будем всегда к вам приходить!
  • Холтеровское (суточное) мониторирование ЭКГ 700
Диагностический центр Medicinе group специализируется на проведении ультразвуковых исследований, доплерографии и эхокардиографии. Для ультразвукового сканирования применяется аппарат модели SonoScape S6. По желанию пациента информация о результатах анализов будет считаться конфиденциальной.
  • Холтеровський моніторинг ЕКГ 450
Киев ул. Владимира Винниченко, 4
м.Золотые ворота19 9 м.Университет24 10 м.Площадь Независимости31 15
  • Холтеровское (суточное) мониторирование АД 660
Киев ул. Михаила Коцюбинского, 8а (центральный вход ЖД больницы №1, направо)
м.Университет14 10 м.Золотые ворота15 6 м.Театральная16 14
  • Суточное мониторирование ЭКГ 500