Холтеровское (суточное) мониторирование ЭКГ в Киеве (метро Золотые ворота)

Холтеровское (суточное) мониторирование ЭКГ 450 грн
Холтеровський моніторинг ЕКГ 450 грн
Холтеровский мониторинг ЭКГ (суточный) 720 грн
Холтеровский мониторинг ЭКГ (48 часов) 1500 грн
Холтеровский мониторинг ЭКГ (72 часов) 1900 грн
Холтеровское (суточное) мониторирование АД 660 грн

Сб Вс Круглосуточно
Людмила
Очень классный педиатр Анна Матвеева. Добрая, внимательная, отвечает на любые вопросы (а я ими ее замучила). Спасибо большое за отзывчивость. Будем всегда к вам приходить!
Надежда
Ирина Гордиенко - суперневролог! Предыдущий врач просто выписал капельки, а она внимательно выслушала, пообщалась с ребенком, объяснила мне, почему у нас возникают сложности. В результате - минус ненужные лекарства, плюс - глубокое понимание особеностей моего ребенка.
Алена
Матвеева Анна, очень приятный педиатр. мой ребенок не воспринимает никаких врачей вообще. А к Анне пошла сразу, и даже попрощалась в конце. все внимательно очень и профессионально. Без лишних фуфломицинов.
Инга С.
Очень понравился центр, настолько, что захотелось вот оставить положительный отзыв) Он такой современный и очень приятный, располагающий. Как-то даже душой отдыхаешь и не волнуешься, что с ребенком будет что-то нет так. Чувствуется, что здесь все для детей, забота, заинтересованность в хорошем результате, а не просто для галочки и денег. Большое доверие специалистам. Спасибо Гильфановой Анне Михайловне - внимательно подошла к нашей проблеме, дала хорошие рекомендации.
Елена Луцкая- всем рекомендую. Отличный, очень внимательный специалист
Катерина
Елена Луцкая - отличный специалист и очень тактичный доктор.
  • Холтеровское (суточное) мониторирование ЭКГ 450
  • Холтеровское (суточное) мониторирование ЭКГ 660
Диагностический центр Medicinе group специализируется на проведении ультразвуковых исследований, доплерографии и эхокардиографии. Для ультразвукового сканирования применяется аппарат модели SonoScape S6. По желанию пациента информация о результатах анализов будет считаться конфиденциальной.
  • Холтеровський моніторинг ЕКГ 450
Киев ул. Владимира Винниченко, 4
м.Золотые ворота19 9 м.Университет24 10 м.Площадь Независимости31 15
  • Холтеровское (суточное) мониторирование АД 660
Киев ул. Михаила Коцюбинского, 8а (центральный вход ЖД больницы №1, направо)
м.Университет14 10 м.Золотые ворота15 6 м.Театральная16 14
  • Суточное мониторирование ЭКГ 500