МРТ поджелудочной железы в Киеве (метро Вокзальная) в воскресенье

Ященко Максим Константинович
Мы очень довольны всем огромное Вам спасибо. Буду Вас предлагать всем.
Робила вперше в даному центрі МРТ малого тазу.Все пройшло на найвищому рівні,а саме: ще на рецепшені зустріли ввічливо та тепло. Лікарі професійно зробили свою справу.Вже за півтори години плівка,опис та диск були готові.Ціни на послуги доступні.Всі санітарні норми дотримувались.Рекомендую даний центр!
Делала КТ, искала по-быстрому, начиталась ужасных отзывов,но пришлось на свой страх и риск поехать к ним, в результате была приятно удивлена. Все прошло как по маслу. Результаты через 2часа(диск и заключение), и понятным языком написаны. Рекомендую и еще раз рекомендую!
Natalia
Клиника очень хорошая. Врачи квалифицированные, хочу отметить Александра Викторовича, замечательный хирург ему отдельное спасибо. Условия отличные, питание хорошее. Благодарность всему персоналу за выздоровлению моего отца.
Очень хорошая клиника. Никаких очередей и суеты. Везде чисто. Персонал вежливый. Результаты МРТ можно узнать в течении 15 минут. Отдельное спасибо неврологу Андрею Сергеевичу, спина в порядке, боли прошли.
Клиника и персонал очень порадовали. Отца привезли с инсультом. Диагноз поставили сразу. Лечение правильное. А это самое главное. Никаких лишних перестраховочных назначений.Условия отличные. Персонал молодцы. Питание хорошее. Лечащий врач Николайчук Андрей Сергеевич, отдельное спасибо.

К сожалению,

по направлению "МРТ поджелудочной железы" клиник и диагностических центров в Киеве возле ст. метро Вокзальная на сайте likarni.com не найдено.

Вы можете выбрать другую подходящую клинику в Вашем городе

Найти клинику
9,3