МРТ печени в Киеве (метро Вокзальная)

Найдена 1 клиника
Супер доктор!!! Тщательный опрос перед КТ ОГК, выяснение всех жалоб. В итоге: описание до мельчайших подробностей всех проблемных участков. Настоящий профи!
Кирилл
Все просто отлично.Нужно было сделать срочно кт сустава, разобраться, что к чему.
Лактионова Зинаида
Делала два раза КТ с контрастом.Увидели второй ТО,что не смогли увидеть вторые руки в НАР.Скидку за билет сделали и за повторное к ним обращение,за что благодарна !
Вера Николаевна
Обращалась к Светлане Владимировне за помощью. Очень внимательная и приятная женщина, нашла сразу нужный подход. Рада, что попала к такому специалисту. Все объясняет, все понятно. Большая благодарность доктору за ее работу.
Вадим
Обследование делал первый раз, порекомендовали именно этого специалиста. Результатом я доволен, работа налажена. Мне сразу все рассказали, объяснили что и как, чтобы я не нервничал. Сканирование провели быстро, а бумаги с результатом отдали на руки тоже быстро. Конечно, процедура дорогая, но зато все, что нужно знать врачу, написано в заключении.
Виталий Петрович
Обращался за помощью к этому врачу, результатом доволен. Обследование прошло быстро, хотя я волновался. Но доктор успокоил, объяснил как мне лечь, чтобы все сразу получилось. Сразу видно профессионал с опытом. И снимок был готов быстро, не пришлось долго ждать. Рекомендую.
Киев ул. Соломенская, 17 (Киевская КБ №4 Корпус №1, в рентгенотделении)
м.Вокзальная38 8 м.Олимпийская45 13
На базе Киевской городской КБ №4 работает центр компьютерной томографии "Витаком Диагностика". Диагностика проводится с применением оборудования премиум класса, что позволяет гарантировать низкую степень облучения, высокое качество полученных изображений. Само сканирование и печать снимка занимает 15 минут.