Суточное мониторирование артериального давления в Киеве (м.Университет)

Суточное мониторирование артериального давления 550 грн
Суточное мониторирование АД и фрагментарная регистрация ЭКГ (1 сутки) 500 грн
Холтерский мониторинг АД 600 грн
Суточное мониторирование артериального давления (1 сутки) 633 грн
Суточное мониторирование артериального давления, 2 суток и более (за 1 сутки) 506 грн

Сб
Cеть клиник "Амеда"
Киев недалеко от Охматдет ул. Златоустовская, 16
м.Вокзальная17 8 м.Университет18 10
Марина , 03 июля '17г.

• Суточное мониторирование артериального давления (1 сутки) 633
  • Суточное мониторирование артериального давления, 2 суток и более (за 1 сутки) 506
Киев ул. Кудряшова, 20а
м.Вокзальная21 7 м.Университет39 13
Аліна, 11 мая '18г.

Хочу виразити подяку клініці Киндермед за особливе ставлення до своїх клієнтів,за якісні послуги та професіоналізм лікаря педіатра Тихонович Н.О. Робили у вас прививку Тетраксим (акдс), дитина чудово перенесла в порівнянні з безкоштовною індійською, яку впарють у державних поліклініках, після якої дитина в лікарні лежала з високою температурою неділю. Всім своїм знайомим рекомендую )

• Холтерский мониторинг АД 600
Киев ул. Назаровская, 13
м.Вокзальная13 6 м.Университет11 8
Емельянова Екатерина, 24 мая '18г.

Второй раз обращаюсь в эту клинику, очень довольна. Девочки на рецепшине очень приветливые и вежливые, врачи компитентные, внимательные и готовы выслушать и помочь в любой ситуации. Огромное спасибо за вашу работу

• Суточное мониторирование артериального давления 550
Киев пер. Нестеровский, 13/19
м.Университет м.Театральная
Вера, 29 апреля '18г.

Меня постоянно высыпает, причем сыпь весьма специфические. Что оно такое и с чем связано не понятно. Решила не запускать процесс и отправиться к дерматологу в "Альфа-Вита". Мне оказали колоссальную поддержку и назначили эффективное лечение.

• Суточное мониторирование АД и фрагментарная регистрация ЭКГ (1 сутки) 500
Киев ул. Михаила Коцюбинского, 8а (центральный вход ЖД больницы №1, направо)
м.Университет14 10 м.Золотые ворота15 6 м.Театральная16 14
Анна, 14 декабря '17г.

Кирпач Наталия Васильевна Прекрасный специалист! Назначила действующее лечение, за 10 дней пребывания в клинике я полностью выздоровела. Просто счастлива! Спасибо огромное, буду рекомендовать клинику друзьям и знакомым. Комфортно, чисто и уютно.

• Суточное мониторирование АД 500