Электрокардиография (ЭКГ) в Киеве (метро Университет)

Электрокардиография (ЭКГ) 150 грн
ЭКГ 12 каналов (с расшифровкой, на выезде) 253 грн
ЭКГ 12 каналов (с расшифровкой) 138 грн
Электрокардиография (ЭКГ) с нагрузкой 236 грн
Электрокардиограмма (12 канлов) с расшифровкой 200 грн

Очень толковая педиатр. Все объясняет и понятно отвечает на все вопросы. К деткам была внимательна и терпелива.
Людмила
Мария
Очень приятный доктор и ребенку сразу он понравился. Лишних лекарств не назначал, дал несколько очень хороших рекомендация. Я очень довольна выбором врача и всем его рекомендую!
У Елены Ивановны мы с ребенком проходили курс лечения. Врач она очень хороший — внимательна и тактична. На приеме доступно обосновывала необходимость каждого назначения. Болезнь ребенка ушла и в этом заслуга доктора Бугаевой. Большое спасибо за помощь!
Катя
В первый раз к Наталье Михайловне попала ещё беременной – тогда часто надо было УЗИ делать. А после родов же и сомнений не возникало: если нужно делать УЗИ – записываемся к доктору Мулик. Она и меня смотрела, и дочу мою. Сама доверяю и другим этого врача рекомендую.
Cеть клиник "Амеда"
Киев недалеко от Охматдет ул. Златоустовская, 16
м.Вокзальная17 8 м.Университет18 10
Многопрофильная клиника "Амеда" на Златоустовской оказывает всестороннюю медицинскую помощь для всей семьи, входит в сеть медицинских учреждений широкого профиля. В клинике работают два основных отделения — детское и взрослое. Большинство врачей медучреждения имеют высшую, первую или вторую квалификационную категорию, среди них кандидаты наук в области медицины.
  • ЭКГ 12 каналов (с расшифровкой, на выезде) 253
  • Электрокардиография (ЭКГ) с расшифровкой 165
  • Электрокардиография (ЭКГ) 110
Киев ул. Старовокзальная, 7а
м.Университет11 8 м.Золотые ворота21 11
Многопрофильный медицинский центр "Сімейна Поліклініка" выполняем амбулаторно-поликлинический прием, диагностику заболеваний. Основные направления работы центра: гинекология, кардиология, маммология, онкология, аллергология, дерматология, эндокринология, терапия. В штате медцентра опытные высококвалифицированные врачи.
  • Электрокардиография (ЭКГ) 120
Киев ул. Михаила Коцюбинского, 8а (Киевская клиническая больница на железнодорожном транспорте №1)
м.Университет8 9 м.Золотые ворота12 8 м.Театральная13 13
Специализированный кабинет хирурга Томинец Михаила оказывает хирургическую помощь, проводит различные лапароскопических операции. Пациентов принимает хирург высшей квалификационной категории с многолетним стажем практической работы.
  • Электрокардиография (ЭКГ) 115
  • Электрокардиография (ЭКГ) с интерпретацией 200
Киев пер. Нестеровский, 13/19
м.Университет м.Театральная
  • Электрокардиография (ЭКГ) с описанием 150
Киев ул. Саксаганского, 76 (вход со двора)
м.Университет10 5 м.Площадь Льва Толстого16 8 м.Дворец спорта21 6
Медицинский центр "Мед Хелп +" специализируется в сфере выдачи медицинской документации, проводит консультационный прием пациентов по основным 8 востребованным направлениям.
  • Электрокардиография (ЭКГ) 150
Киев ул. Владимира Винниченко, 4