Колоноскопия в Киеве — Соломенский район

Видеофиброколоноскопия диагностическая с биопсией 1100 грн
Фиброколоноскопия 500 грн
Видеоколоноскопия во сне (без стоимости анестезии) 1090 грн
Видеоколоноскопия 990 грн
Видеоколоноскопия (включая хромоэндоскопию, узкоспектральную и увеличительную эндоскопию) 1490 грн
Сеть клиник Viva
Киев ул. Вадима Гетьмана, 1в
м.Шулявская5 2 м.Политехнический институт19 4
Людмила, 14 июня '17г.

Сьогодні відвідала Вашу клініку на вул. Гетьмана. Приємно вражена Вашою прфесійною роботую і турботливим обслуговуванням.

• Видеоколоноскопия во сне (без стоимости анестезии) 1 090
  • Видеоколоноскопия 990
  • Видеоколоноскопия (включая хромоэндоскопию, узкоспектральную и увеличительную эндоскопию) 1 490
Сеть клиник "Медбуд"

Алла, 14 января '17г.

• Видеоколоноскопия (без анестезии) 1 500
Киев ул. Героев Севастополя, 30
м.Берестейская41 19 м.Шулявская43 20
Екатерина, 02 января '17г.

• Колоноскопия