Ректороманоскопия в Киеве (метро Вокзальная)

Ректороманоскопия 700 грн

Сб Вс Круглосуточно
Яна
Прекрасный врач!!!! Очень рекомендую!!! Спасибо Вам за внимательность во время ведения беременности и наблюдение после.
Псориаз лечила у нескольких врачей. Лечение доктора вроде бы назначали хорошее, но результата не было. Мучилась, пока не попала на прием к Алене Игоревне. Она назначила анализы и разрисовала план терапии. Да, лечиться буду долго, но надеюсь на результат. Спасибо!
Когда подвернула случайно ногу, не обратила особо на это внимания. На следующий день проснулась и с трудом могла на нее стать. Обратилась в клинику Киндермед к доктору Беллауши Жад, он направил на рентген и подтвердил вывих. Назначил отдых и мазь.
Таня
Оксана Владимировна вырезала дочери пупочную грыжу. Операция прошла хорошо, без осложнений. Соня быстро восстановилась. Спасибо большое за внимательное отношение и доброжелательность. Дочь до сих пор о вас спрашивает и вспоминает.
Ирина К.
Спасибо Наталье Федоровне за систематические консультации по поводу лечения ребенка. Уж сильно мы болезненные, бывало, что и ночью звонила врачу. Всегда подскажет и расскажет, как нужно поступить в сложившейся ситуации. Мы Вас любим!
Андрей
Здраствуйте, обращались к Тузани Халиду с очень серьезной проблемой у нашего сына, связанной сердцем. Очень рады что попали именно к нему. Очень профессиональный и опытный человек, с первых же секунд находит подход к ребенку. Хотелось бы поблагодарить за здорового уже теперь Егора.
Киев ул. Саксаганского 60
м.Вокзальная39 15 м.Демеевская56 19 м.Олимпийская59 16
Частный хирургический кабинет Алексея Орлова оказывает лечебно-диагностические услуги в области проктологии, хирургии и эндоскопии амбулаторно и на дому у пациента.
  • Ректороманоскопия 700
7,9
Киев ул. Кудряшова, 20 А
м.Вокзальная21 7 м.Университет39 13
Многопрофильный медицинский центр "Киндермед" предлагает широкий выбор лечебно-диагностических процедур по многим направлениям медицины. Лечение проводится амбулаторно, при необходимости стационарной терапии медцентр сотрудничает с Дорожной клинической больницей.
  • Ректороманоскопия 700
Добробут
Киев Чоколовка ул. Семьи Идзиковских (Мишина), 3
м.Вокзальная41 13 м.Демеевская66 18
Лечебно-диагностический центр для детей и взрослых «Добробут» специализируется на оказании всесторонней медпомощи пациентам любого возраста. Среди ведущих направлений — комплексная диагностика организма, консультативный прием докторов разных специальностей, неотложная экстренная помощь, лечение в стационаре, реанимация.
  • Ректороманоскопия 450