Ректороманоскопия в Киеве (м.Шулявская)

Ректороманоскопия 290 грн
Ректосигмоидоскопия диагностическая 635 грн
Ректосигмоидоскопия диагностическая с биопсией 765 грн
Видеоректосигмоидоскопия 790 грн
Видеоректосигмоидоскопия ( включая хромоэндоскопию, узкоспектральную и увеличительную эндоскопию) 1290 грн
Видеоректосигмоидоскопия во сне 890 грн
Ректосигмоскопия 380 грн
Сеть клиник Viva
Киев ул. Вадима Гетьмана, 1в
м.Шулявская5 2 м.Политехнический институт19 4
Максим, 19 августа '17г.

Ольга Владимировна помогла мне избавиться от анемии, очень ей благодарна!!

• Ректосигмоидоскопия диагностическая 635
  • Ректосигмоидоскопия диагностическая с биопсией 765
  • Ректороманоскопия 340
  • Видеоректосигмоидоскопия 790
  • Видеоректосигмоидоскопия ( включая хромоэндоскопию, узкоспектральную и увеличительную эндоскопию) 1 290
  • Видеоректосигмоидоскопия во сне 890
Вита Медикал
9,6
Киев ул. Дегтяревская, 33б
м.Шулявская15 3 м.Дорогожичи16 11
  • Ректосигмоскопия 380
ICM
Многопрофильная клиника Института Клинической Медицины в Киеве предлагает услуги своевременной диагностику организма, по выявлению проблем на ранних стадиях: экспертное УЗИ, дуплексное сканирование сосудов, эндоскопия.
Елена, 12 февраля '17г.

Спасибо Владимиру Вадимовичу за помощь в лечении сына. Миколенко опытный и знающий психолог, его методы работы очень эффективны.

• Ректороманоскопия 200
Киев ул. Дегтяревская, 48
м.Шулявская27 3 м.Дорогожичи17 3
Олег, 27 июня '17г.

Побывал там на УЗИ. Все очень понравилось: быстро, качественно и адекватные цены. После консультации с врачом даже захотелось почитать книжку по анатомии:)

• Ректороманоскопия 700
Киев ул. Вадима Гетьмана, 1а
м.Шулявская5 18 м.Политехнический институт19 7 м.Дорогожичи31 16
Лилия, 01 ноября '17г.

Я очень довольна клиикой, особенно врачём - гинекологом - Гедзюк Наталья Петровна. Действительно оправдала свои ожидания, как по отзывам я читала. Лишнее ничего не назначает и не дописывает. Помогла вылечить мои проблемы. Причём во время лечения, когда у меня возник вопрос, я написала на сайт клиники и сама врач мне перезвонила и проконсультировала что и как. Когда нужно было ванночки делать, врач смотрела по ситуации, если увидела, что достаточно по состоянию 1 раз пройти, больше не назначала. Единственное, иногда бывает ожидание перед посещением на рецепшине длительное, что расстраивает, особенно когда в обеденное время с работы вырываешься. А в целом я довольна. В будущем планирую ещё посетить.

• Ректороманоскопия 290