Ректороманоскопия в Киеве (м.Шулявская)

Ректороманоскопия 300 грн
Ректосигмоидоскопия диагностическая 635 грн
Ректосигмоидоскопия диагностическая с биопсией 765 грн
Видеоректосигмоидоскопия 790 грн
Видеоректосигмоидоскопия ( включая хромоэндоскопию, узкоспектральную и увеличительную эндоскопию) 1290 грн
Видеоректосигмоидоскопия во сне 890 грн
Ректосигмоскопия 380 грн
Сеть клиник Viva
Киев ул. Вадима Гетьмана, 1в
м.Шулявская5 2 м.Политехнический институт19 4
Максим, 19 августа '17г.

Ольга Владимировна помогла мне избавиться от анемии, очень ей благодарна!!

• Ректосигмоидоскопия диагностическая 635
  • Ректосигмоидоскопия диагностическая с биопсией 765
  • Ректороманоскопия 340
  • Видеоректосигмоидоскопия 790
  • Видеоректосигмоидоскопия ( включая хромоэндоскопию, узкоспектральную и увеличительную эндоскопию) 1 290
  • Видеоректосигмоидоскопия во сне 890
Вита Медикал
9,6
Киев ул. Дегтяревская, 33б
м.Шулявская15 3 м.Дорогожичи16 11
  • Ректосигмоскопия 380
ICM
Многопрофильная клиника Института Клинической Медицины в Киеве предлагает услуги своевременной диагностику организма, по выявлению проблем на ранних стадиях: экспертное УЗИ, дуплексное сканирование сосудов, эндоскопия.
Елена, 12 февраля '17г.

Спасибо Владимиру Вадимовичу за помощь в лечении сына. Миколенко опытный и знающий психолог, его методы работы очень эффективны.

• Ректороманоскопия 200
Киев ул. Дегтяревская, 48
м.Шулявская27 3 м.Дорогожичи17 3
Алевтина, 18 декабря '17г.

Благодарна за мое лечение. Мне сделали лапароскопию по удалению камней в почке и это благодаря всему коллективу медиков под руководством такого замечательного доктора Рами Мухаммедовича Юсеф который не только меня оперировал, но нашел время поговорить успокоить. Если б больше было таких врачей, то и болезнь бы была не так страшна. Спасибо огромное Вам.

• Ректороманоскопия 700
Киев ул. Вадима Гетьмана, 1а
м.Шулявская5 18 м.Политехнический институт19 7 м.Дорогожичи31 16
Владлен, 03 января '18г.

Поздравляю коллектив медицинского центра с наступившим Новым Годом. И особенно хочу поздравить врача - уролога Пивоварова Вячеслава Дмитриевича. Поблагодарить за его светлую голову и умелые руки. За ту помощь, которую он успешно оказывает своим пациентам. Пожелать ему успехов в новом году!

• Ректороманоскопия 300