Дуплексное сканирование артерий и вен конечностей в Киеве (м.Славутич)

Дуплексное сканирование артерий нижних конечностей 240 грн
Дуплексное сканирование артерий и вен верхних конечностей 880 грн
Дуплексное сканирование артерий и вен нижних конечностей 880 грн
Киев Осокорки ул. Елизаветы Чавдар, 2
м.Осокорки7 3 м.Позняки10 5 м.Славутич21 6
Мироненко Виктория, 11 мая '18г.

Делала УЗД. Очень хороший врач. Всё доступно объясняет, очень внимательная. Спасибо.

• Дуплексное сканирование артерий нижних конечностей 240

• Дуплексное сканирование вен нижних конечностей 550
  • Дуплексное сканирование артерий и вен верхних конечностей 880
  • Дуплексное сканирование артерий и вен нижних конечностей 880
Моя клиника
Киев ул. Княжий Затон, 21 (офис 2)
м.Осокорки10 3 м.Славутич19 5 м.Позняки20 6
Егор, 19 апреля '18г.

Неделю назад у меня появились тупые, ноющие боли в области поясницы, а также кровь в моче. Я решил не затягивать и записался на прием в местную больницу. У меня выявили мочекаменную болезнь, и прописали лечение. Однако терапия не помогла, мне становилось только хуже. Случайно узнал о центре «Моя клиника» на м. Осокорки и решил обратиться в нее за помощью. Назначенная урологом терапия оказалась эффективной. Симптомы стали постепенно исчезать, я начинаю выздоравливать. Спасибо врачам!

• Дуплексное сканирование вен конечностей 360
  • Дуплексное сканирование артерий конечностей 350
5,0
Киев пр-т М.Бажана, 8Б
м.Осокорки9 6 м.Славутич11 3
Люсьена, 01 марта '18г.

Приношу свою благодарность, отдельное спасибо Гавриш Жанне Петровне! 22.02.2018г. посещала клинику с вопросом по дерматологии, на прием записалась с помощью скидки через сайт Vitagramma. Очень приятная и компетентная доктор в своей специализации и в общих медицинских нюансах моего основного заболевания. На приеме меня внимательно выслушали и ознакомились с заключениями и предписаниями докторов обследовавшим меня по основному диагнозу. В итоге я получила исчерпывающий ответ на свои вопросы, доступное объяснение на свои жалобы и общее состояние здоровья. Спасибо Жанне Петровне)) Всем советую 5+

• Дуплексное сканирование артерий и вен конечностей 400
  • Дуплексное сканирование артерий и вен конечностей 400