Страница 3. УЗИ для беременных в Киеве - Шевченковский район

Сб Вс
Николай
Консультировалась здесь по генетическим вопросам. Квалифицированные специалиста дали исчерпывающие ответы на интересующие меня вопросы. Осведомлен, значит вооружен. Спасибо Вам огромное.
Екатерина
Во время беременности я делала УЗИ в центре "Геном". Впечатление у меня остались хорошие. Доброжелательная атмосфера, чистота и квалифицированные персонал все это об этом медицинском учреждении.
Лариса
Медико-биологический центр "Геном" - медицинское учреждение, где работают настоящие профессионалы. Обращалась сюда не раз, мне здесь очень помогли. Я даже и не представляю, как могло бы все сложиться, если бы я к вам не обратилась
Професіонал високого рівня! Лікар, яка любить свою роботу, співчуває пацієнтам - така рідкість у наш час. Вперше від неї дізналась, наскільки важливо робити УЗД шлунку, хоча до цього обстежувалась у багатьох клініках - наче й непогані спеціалісти траплялись, але не знали або полінувались робити це обстеження, а проблема була саме там
Прекрасный, внимательный специалист. Каждый год прохожу у нее УЗИ.
Уже несколько лет наблюдаюсь у Сергея Юрьевича. Именно он вызвал у меня наибольшее доверие среди врачей, к которым мне приходилось обращаться. Все эти годы я держусь молодцом, благодаря его опыту, профессионализму, прекрасному отношению к пациентам. Большое спасибо!
Киев Лукьяновка ул. Коперника, 23
м.Лукьяновская9 4 м.Шулявская38 6 м.Политехнический институт19 10
Геном — это медико-биологический центр, специализирующийся на проведении диагностических мероприятий, направленных на определение врожденных и наследственных патологий. В клинике работают квалифицированные специалисты. Диагностика осуществляется на современном оборудовании с учетом мировых стандартов. Высокоточная аппаратура позволяет получать достоверный результат.
Киев Центр ул. Жилянская, 69/71
м.Вокзальная13 5 м.Олимпийская19 14
Диагностическая клиника узкого профиля «Сердце и сосуды» представляет собой современное медицинское заведение с передовым оборудованием американского и германского производства, которое оказывает диагностические услуги в центре Киева.
Работает с
Пн: 08:30-15:30 Вт: 08:30-15:30 Ср: 08:30-18:00 Чт: 08:30-15:30 Пт: 08:30-15:30 Сб: 10:00-15:00
Консультативный центр лечения и диагностики "Адепт Лелека" начал работу в 2000 году на базе медцентра "Адепт", предлагает пациентам полный комплекс ультразвуковой диагностики организма. Проводит прием детей с рождения, в том числе детская гинекология.
Киев ул. Дегтярёвская, 48
м.Шулявская17 10 м.Лукьяновская25 5 м.Дорогожичи20 8
Гинекологический центр «Надия» на Дегтяревской специализируется на проблемах репродуктивного здоровья женщин, оказывает амбулаторное и хирургическое лечение, проводит высокоточную диагностику. Среди врачей центра специалисты высокого уровня, прошедшие стажировку в лучших клиниках.