Дуплексное сканирование сосудов почек в Киеве (метро Площадь Независимости)

Дуплексное исследование вен семенных канатиков, УЗИ почечных вен 180 грн
Дуплексное сканирование почечных артерий 320 грн
Дуплексное сканирование почечных артерий при нефроптозе (стоя, лежа) 420 грн
Дуплексное сканирование почечных артерий, УЗИ почек 400 грн
Дуплексное сканирование почечных артерий, УЗИ почек , УЗИ надпочечников 450 грн
Дуплексное сканирование сосудов почек 150 грн

Сб Вс Круглосуточно
Владимир
Решил обратиться со своим заболеванием печени в специализированную клинику. Рассчитывал, что здесь более компетентные специалисты, глубоко владеющие вопросом - и не ошибся. Здесь действительно и диагноз более точно поставили, и лечение провели эффективное. Спасибо Анатолию Михайловичу.
Очень благодарна врачам. Они помогли, когда в других больницах разводили руками. Отдельное спасибо Ирине Анатольевне
Людмила
Мария
Очень приятный доктор и ребенку сразу он понравился. Лишних лекарств не назначал, дал несколько очень хороших рекомендация. Я очень довольна выбором врача и всем его рекомендую!
У Елены Ивановны мы с ребенком проходили курс лечения. Врач она очень хороший — внимательна и тактична. На приеме доступно обосновывала необходимость каждого назначения. Болезнь ребенка ушла и в этом заслуга доктора Бугаевой. Большое спасибо за помощь!
Полина
Очень помог нам с нашей аллергией. Аллерген оказался редким, я бы сама ни за что не додумалась, большое спасибо за работу
15 декабря '16 г.
Дитина
  • Дуплексное сканирование сосудов почек 150
Киев ул. Дмитриевская, 69 (блок 5, 1 этаж)
м.Лукьяновская14 5 м.Университет24 8 м.Площадь Независимости45 17
Европейская клиника лечения печени «Регенерация» — узкопрофильное медучреждение, специализирующееся на лечении патологий печени и полноценном восстановлении печеночных тканей при циррозе и фиброзе.
  • Дуплексное сканирование сосудов почек 675
  • Дуплексное исследование вен семенных канатиков, УЗИ почечных вен 180