Діагностичні центри Києва на Сырец

УЗД молочних залоз 700 грн.
Електрокардіографія (ЕКГ) 500 грн.
Дуплексне сканування судин шиї (брахіоцефальнихартерій) 1000 грн.
КТ головного мозку 1500 грн.
МРТ головного мозку (голови) 1900 грн.
Знайдена 1 клініка

Рудь Ніна Іванівна
Задоволена
Алексей
Делал МРТ спины. Очень приветливый персонал. Более того, я не маленький и нигде не мог найти нормальный аппарат все только до 110 кг. А где больше 110 кг то цены заоблачные. 2500-3000 грн. Здесь все без проблем. И качество снимком на высоком уровне, мне так сказал мой лечащий врач. Всем при необходимости советую.
Нина
Когда понадобилось полное обследование, то пришли сразу сюда. Уже давно про Медискан слышали и не разочаровались, все на высшем уровне!
Алена
Екатерину Сергеевну мне посоветовали знакомые. По состоянию здоровья нужно было проходить магнитно-резонансную терапию. Очень я боялась этой процедуры (не могу находиться в замкнутом пространстве). Подход врача мне помог, я свободно перенесла процедуру.
Вита
В Медискан Груп делали маме обследование. Сегодня качественная диагностика проводится легко, ведь современное оборудование позволяет сделать даже 3Д моделирование проблемной области. Сейчас мама уже идет на поправку и все потому, что доктора вовремя выявили проблему. Спасибо докторам, что вы есть и делаете все, чтобы пациенты были здоровы!
Юра
По направлению стоматолога попал в Медискан Груп, нужно сделать КТ. Все сделали быстро и четко. Спасибо сотрудникам за Ваш труд!
8,2
Київ вул. Ризька, 1 , Сирець
м.Дорогожичі10 3 м.Сирець12 4 м.Шулявська26 9
Центр комп'ютерної та магнітно-резонансної томографії "Медіскан Груп" спеціалізується в області точної сучасної діагностики захворювань. Комп'ютерна томографія, ультразвукова діагностика, магнітно-резонансна томографія і прицільна біопсія за доступною ціною.
  • КТ серця 7 000
  • КТ хребта 1 500
  • КТ хребта 3 200
  • КТ суглоба 2 000
  • КТ суглоба 3 200
Працює з
Пн: 08:00-20:00 Вт: 08:00-20:00 Ср: 00:00-24:00 Чт: 08:00-20:00 Пт: 08:00-20:00 Сб: 08:00-19:00 Нд: 09:00-16:00